Личностный рост Астральное тело - активация

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы перепробовали кучу практик и техник, но так и не получилось выйти в Астрал?
Вы не поймете, почему ничего не получается?
У вас был опыт выхода в Астрал (случайный или целенаправленный), но после этого вам не удается повторить его снова?

У вас возник дикий страх, когда вы впервые вышли в Астрал, и вы не знаете, как его преодолеть?
Вы давно увлекаетесь эзотерикой, но вам стало интересно испытать на себе выход из тела и понять, что он даст вам?

У вас изредка случаются неосознанные выходы в Астрал, но вы хотите испытывать астральные путешествия ежедневно?

Или вы хотели бы раскрыть в себе сверхспособности, исполнять желания, как по мановению волшебной палочки, но не знаете, насколько это возможно сделать при помощи выхода в Астрал?

P.S. Вы станете профессиональным астральным путешественником через 7 дней, получив свои первые результаты во время прохождения курса, если будете следовать всем инструкциям

Продажник

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Не скачивается
ссылка сдохла. перезалейте пожалуйста
пожалуйста перезалейте,очень хочется глянуть
Слил с другого форума. Качайте:
 

Последнее редактирование модератором:
вот не могу я воспринимать автора серьезно, как по мне так лучше Гречушкина посмотреть
Смотрела гречушкина курс за 2009 год,хорошо объясняет,но инфа уже старая к сожалению,поэтому планирую в будущем у него курс купить,т.к скорее всего он его уже обновил.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху