Личностный рост [Ast Production] - Женский оргазм (2017)

Женский оргазм
Автор: Ast Production

65161.jpg


Оргазм - это не результат отношений с кем-то, а прежде всего, отношения с самой собой. Женщина в отличие от мужчины может испытывать клиторальный, вагинальный, смешанный и другие оргазмы. Помимо преимущества в такой вариативности женщина выигрывает еще и в том, что ее пик наслаждения может длиться минутами, а то и дольше. Но если все представительницы прекрасного пола физиологически ничем не отличаются друг от друга в принципе, то почему тогда многие из нас знают о высшем наслаждении только из страниц любовных романов, а в реальных воспоминаниях не всплывает ничего феерического? Во время оргазма в женском мозге полностью отключаются центры страха и контроля. Присутствует и обратная связь: вероятность оргазма и его интенсивность увеличиваются вместе с уменьшением тревоги и стресса в сознании женщины. Нейробиологи утверждают, что 95% секса происходит в голове. А сознание среднестатистической женщины в нашем обществе наполнено кучей домыслов, страшилок, комплексов и ограничивающих убеждений! Прослушав данную аудиосессию, вы получите реальные изменения в сексуальной сфере: проработаете ваши страхи и ограничивающие убеждения, лучше прочувствуете свое тело и научитесь психологически расслабляться, раскроете в себе чувственность, сексуальность, ощутите в себе внутренний источник страсти и удовольствия, научитесь чувствовать потребности своего партнера, покончите с запретами в сексе и начнете реализовывать свои мечты и фантазии открыто и без страха. Отвыкайте от социальных норм и ожиданий, начните проявлять себя! Общайтесь с партнером в постели раскованно и свободно, избавьтесь от сексуальных страхов, блокирующих наслаждение! Откройтесь новым ощущениям и переживаниям, отныне сексуальное наслаждение и удовлетворение на порядок увеличат ваше удовлетворение от жизни в целом!

Продажник :
тут

Скачать :
[HIDEL="15"] тыц [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Нехватает 1 симпатии до получения секрета, как довести девушку до оргазма. Помогите, ребятки, а то моя уже косо смотрит на меня)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нехватает 1 симпатии до получения секрета, как довести девушку до оргазма. Помогите, ребятки, а то моя уже косо смотрит на меня)
ну я так понял это больше для женщин)
 

Там всё не так уж и сложно на самом деле, ларчик просто открывается...
У Виса Виталиса есть трилогия где всё популярно объясняется
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как сказала одна бухгалтерша
"любой оргазм - туфта по сравнению с тем ощущением когда годовой баланс сходится" :)
вот она точно никогда не "Оргазмировала")))))
 

Там всё не так уж и сложно на самом деле, ларчик просто открывается...
У Виса Виталиса есть трилогия где всё популярно объясняется
Это видео ? на форуме есть ?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху