Личностный рост AST production - Внутренний помощник. Трансформация прошлого (2016)

Внутренний помощник. Трансформация прошлого

upload_2017-6-3_11-51-25-png.3652


Аудиосессия Внутренний помощник Трансформация прошлого«Внутренний помощник» внедряется в подсознание и сразу же приступает к выполнению своей задачи. Действуя по заданному алгоритму, он самообучается в процессе выполнения наиболее простых целей. Первые изменения малозаметны и могут отражаться лишь на незначительных событиях. Спустя какое-то время активность программы увеличивается в своих масштабах. Она будет находить и прорабатывать привычки и убеждения, шаблоны мышления и ментальные блоки, препятствующие достижению своей цели. В зависимости от поставленной задачи внутренний помощник постепено, шаг за шагом будет приводить сознание человека к состоянию, при котором предназначение программы реализуется. Эффективная проработка установок позволяет внутреннему помощнику сделать то, на что зачастую оказывается неспособен сам человек: изменить свои старые привычки, привить себе новую модель поведения и придерживаться ее до тех пор, пока положительные последствия нового мышления не заставят человека легко отбросить прежние убеждения и изменить образ жизни. Программа "Внутренний помощник. Трансформация прошлого" по своему принципу действия в чем-то схожа с перепросмотром К. Кастанеды, однако имеет ряд существенных отличий. Курс прослушивания программы - 7 дней. В процессе прослушивания программы необходимо мысленно, своим направленным вниманием обозначить ключевые, наиболее заряженные эпизоды прошлого, которые необходимо проработать. По окончании курса прослушивания программа, ориентируясь на указанные эпизоды, произведет уже самостоятельный поиск всех схожих по характеру фрагментов памяти, в которых "застряли" частички вашей светимости. Чем больше потерянной энергии человек возвращает себе из негативных эпизодов прошлого, тем меньше оно влияет на его настоящее. Более того, вместе с уменьшением негатива в ваших воспоминаниях вы начнете замечать, как это обстоятельство отражается на текущем моменте жизни. Проблемные ситуации находят свое решение, отношения с людьми начнут доставлять больше радости, события будут складываться таким образом, чтобы ваши желания постепенно нашли свое воплощение в реальности. По умолчанию время автоматического перепросмотра выставлено на 90 суток. При желании процесс можно будет повторить, но не ранее, чем через 3 месяца.

Скачать:
[HIDEL="11"]
тыц
[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я до недавнего времени слушал аудионастрои, но другого, скажем так, производства. Там по времени значительно дольше, эффект есть, но все же не такой, как того хотелось бы. Здесь же, несмотря на рекомендуемую краткосрочность прослушивания, эффект начинает ощущаться как-то сразу, как будто другим человеком становишься.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху