Личностный рост [AST Production] Внутренний помощник. Отношения в паре

Внутренний помощник. Отношения в паре
kartinki24_love_0006-u16588.png
1222222-u16591.png

u16586-22.png

Скачать:
[HIDE="1"]https://cloud.mail.ru/public/Dmhk/pP3DJKdiv [/HIDE]
 

Насколько я понял, это что-то вроде протокола турбо-суслик. Не сильно-то и верю в такое, но отрицать не буду, работает, или я внушил себе, что работает. Хотя, как я мог себе внушить, если не особо-то и верю? ) Короче, в комплексе с другими методами не повредит. А сейчас для меня очень кстати
 

Нет это не турбо-суслик. Там вообще ничего общего между ними нет. Суслика лучше без психолог вообще не трогать, можно самому многого наворотить. Здесь никто ничего не внушет, это как калька, копируется заданное состояние. По простому говоря голова сама начинает видеть варианты, опираясь на образец.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Угу, и не внушать ничего себе. Ремарка: слушать лучше то, в чем есть непосредственная потребность. Например - мне нужно было хорошенько отдохнуть, перезагрузиться. Я слушал восстановление нервной системы и легкие деньги. Обе сработали. Как доказательство, лично для меня, на утро, после восстановления я был как новенький. Если вы, только с Гавайев и деньги сами пилятся из бюджета, то ни то, ни другое ясное дело вам никакого эффекта не дадут.
 

Есть проблемы в отношениях с девушкой на данный момент, попробую, как сказано в инструкции, прослушать в течении трех дней. Отпишусь о результатах
 

Обратите внимание

Назад
Сверху