Личностный рост [AST Production] - Ускоренное выздоровление (2017)

65315.jpg

u33192-36-png.4420


Продажник:
тыц


Скачать :
 

AST - не мошенники...многое у них помогает отлично...
( просто люди "всё хорошее" обычно быстро забывают, а вот "плохое" долго помнят...)) )
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

AST - не мошенники...многое у них помогает отлично...
( просто люди "всё хорошее" обычно быстро забывают, а вот "плохое" долго помнят...)) )
А почему не всё помогает ? Если что либо практиковали от AST , поделитесь плиз результатами применения.
 

А почему не всё помогает ? Если что либо практиковали от AST , поделитесь плиз результатами применения.
У меня - одни проблемы,у тебя- другие...думаешь что поможет тебе чужой опыт ?
Почему не помогает ? Несколько симптомов (допустим 50 штук или 30 штук) создают одну проблему. Аудиогипноз (одного вида) убирает один-два симптома. Иногда это "убирание симптома" видно быстро, иногда видно но не сразу, иногда не видно совсем.
- Например прослушивание аудиогипноза "Отпускание обид" высвободило у меня кучу "личной энергетики" и на эту мужскую энергетику начали "подсаживаться" девчата ( сами подходят,сами знакомятся) , раньше (до прослушивания этого аудиогипноза) такого не было . Думаю,что это моя индивидуальная реакция на этот аудиогипноз. Я нашёл сайты, где можно слушать подряд несколько аудиогипнозов от AST и слушаю подряд штук по 10 за один раз.
- Давал знакомому "Лекарство от лени" (в формате mp3) со словами " Прислали музыку,... хочешь послушать?" То есть не говорил ему , что это аудиогипноз...Ему понравилось., "мильон восторгов" по поводу этого аудиогипноза на следующий день..Сразу начал делать дела. Хотя на тот момент вообще ничего делать не хотел,жаловался на дичайшую прокрастинацию.
 

Последнее редактирование:
У меня - одни проблемы,у тебя- другие...думаешь что поможет тебе чужой опыт ?
Почему не помогает ? Несколько симптомов (допустим 50 штук или 30 штук) создают одну проблему. Аудиогипноз (одного вида) убирает один-два симптома. Иногда это "убирание симптома" видно быстро, иногда видно но не сразу, иногда не видно совсем. Например прослушивание аудиогипноза "Отпускание обид" высвободило у меня кучу "личной энергетики" и на эту мужскую энергетику начали "подсаживаться" девчата ( сами подходят,сами знакомятся) , раньше (до прослушивания этого аудиогипноза) такого не было . Думаю,что это моя индивидуальная реакция на этот аудиогипноз. Я нашёл сайты, где можно слушать подряд несколько аудиогипнозов от AST и слушаю подряд штук по 10 за один раз.

Прежде всего, это не аудиогипноз. Работа происходит с подсознательными установками, а гипноз - это интеграция временных внушений. Там разные процессы. Установки (убеждения) есть подсознательные и есть сознательные. В программах от астов используется технология обхода защиты подсознания от изменения его установок.
Слушать 10 штук за раз бессмысленно. В одной аудиосессии старого поколения находится от 700 до 1000 (с копейками) установок. При применении 10 штук получаеться примерно 7000-10000 установок за день и эта на 3-4 программе подсознание перестает реагировать на визуально-аудиальные триггеры, используемые в технологии астов - как следствие прослушивание равно прослушиванию тишины. Если бы подсознательная часть и дальше производила б работу, то энергии не хватило бы даже на поддержание сознания в нормальном состоянии.
В лучшем случае вы зря потратите время и отсутствие результатов подтвердит это. Психология людей одна и та же. Более того, я применял по 3-4 аудиосессии за раз и не видел результат, но когда начал использовать по 1-2 за раз, результат был сразу же. Жаль, что на осознание этого у меня ушло более года.
 

У меня - одни проблемы,у тебя- другие...думаешь что поможет тебе чужой опыт ?
Почему не помогает ? Несколько симптомов (допустим 50 штук или 30 штук) создают одну проблему. Аудиогипноз (одного вида) убирает один-два симптома. Иногда это "убирание симптома" видно быстро, иногда видно но не сразу, иногда не видно совсем. Например прослушивание аудиогипноза "Отпускание обид" высвободило у меня кучу "личной энергетики" и на эту мужскую энергетику начали "подсаживаться" девчата ( сами подходят,сами знакомятся) , раньше (до прослушивания этого аудиогипноза) такого не было . Думаю,что это моя индивидуальная реакция на этот аудиогипноз. Я нашёл сайты, где можно слушать подряд несколько аудиогипнозов от AST и слушаю подряд штук по 10 за один раз.
В моём вопросе, меня больше интересовало не "помогло-не помогло", а ощущения и анализ. Но в ответе так и вышло. Спасибо
 

Прежде всего, это не аудиогипноз. Работа происходит с подсознательными установками, а гипноз - это интеграция временных внушений. Там разные процессы. Установки (убеждения) есть подсознательные и есть сознательные. В программах от астов используется технология обхода защиты подсознания от изменения его установок.
Слушать 10 штук за раз бессмысленно. В одной аудиосессии старого поколения находится от 700 до 1000 (с копейками) установок. При применении 10 штук получаеться примерно 7000-10000 установок за день и эта на 3-4 программе подсознание перестает реагировать на визуально-аудиальные триггеры, используемые в технологии астов - как следствие прослушивание равно прослушиванию тишины. Если бы подсознательная часть и дальше производила б работу, то энергии не хватило бы даже на поддержание сознания в нормальном состоянии.
В лучшем случае вы зря потратите время и отсутствие результатов подтвердит это. Психология людей одна и та же. Более того, я применял по 3-4 аудиосессии за раз и не видел результат, но когда начал использовать по 1-2 за раз, результат был сразу же. Жаль, что на осознание этого у меня ушло более года.
Это уже опыт прохождения и это самое важное.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху