Личностный рост [AST Production] - Лекарство от лени (2017)

u15396-6.png

skelet-na-divane_110995099_orig_-crop-u15393.jpg


u15395-29.png


Продажник :
тут

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Люди, хотел поинтересоваться. Много раз встречал все эти аудио-поделия от Аст Продакшн. Сам не пробовал, но дико интересно. Есть те, кто практикует подобную тему? Как результаты? Хотя бы мизерное отличие от прошлого состояния, ну или хоть какой-то прогресс?
 

По мне лучшее лекарство от лени это любимое дело в состоянии потока, каждый бывал в таком состоянии несколько раз в жизни, никакой лени. Если все обрыдло задумайтесь, а не стоит ли что-то поменять. Если нет сил на то чтобы что-то менять и на эту тему думать отдых нужен.
Что касается курса то там аудиозапись 7 минут "завываний" каких-то мне такое точно не поможет.
 


Последнее редактирование:
Послушал я "Легкие деньги", но разницы никакой не почувствовал.
Сейчас слушаю "Лекарство от лени". Тоже особо разницы не чувствую.

Некоторые пишут, что после первого прослушивания нереально колбасило.

Что я делаю не так?:D
 

Можно личный? Симпатий не хватает, выпрашивать не круто, а "полезностей" у меня мало, поэтому я не знаю как их зарабатывать.
 

Скорее всего самовнушение...А так надо давать себе пенделя...Но и отдыхать уметь...лучше физо позаниматься..а лучше тайцзи..
 

Послушал я "Легкие деньги", но разницы никакой не почувствовал.
Сейчас слушаю "Лекарство от лени". Тоже особо разницы не чувствую.

Некоторые пишут, что после первого прослушивания нереально колбасило.

Что я делаю не так?:D
ну... наверное нету избытка личной энергетики...
Что делать ?
 

Последнее редактирование:
Люди, хотел поинтересоваться. Много раз встречал все эти аудио-поделия от Аст Продакшн. Сам не пробовал, но дико интересно. Есть те, кто практикует подобную тему? Как результаты? Хотя бы мизерное отличие от прошлого состояния, ну или хоть какой-то прогресс?
Слушал из их серии "Срочная денежная помощь" когда реально была необходимость) Вечером перед сном послушал, на следующий день пришла сумма (не скажу, что большая, но и немалая) при чем совсем от неожиданного источника. Два раза пользовался, два раза был результат.
По другим продуктам этой компании не знаю, пока не дошел ход:)
 


5, 4, 3, 2, 1, СТАРТ! Перед каждым делом отчитал и взялся делать.
А эти "аудио-наркотики" на мой взгляд, пользы не имеют, если не брать в счет банальный эффект плацебо..
 

Мне кажется хоть сколько изучай инфу на тему "Как побороть лень", но пока у человека не будет реального стимула, четкого понимания зачем он это делает, ему ничего не поможет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху