Личностный рост [AST Production] - Идеи на миллион (2018)

65910-jpg.4399

idei-iz-buduschego-png.4400


Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Очередной бред. Не засирай мозги, если они есть. конечно.
https://s1.piratehub.biz/threads/as...a-gipofiza-i-ehpifiza-tretij-glaz-2018.33433/
Владелец ресурса/форума пишет в "телеграм" о говнюках, вводящих в заблуждение. Я, его поддерживаю.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

varo, перестань нести чушь. У тебя не работает, а у меня - да. Пойми, причина в тебе и только в тебе. Уверен, ты даже применял аудиосессии не по инструкции. По всюду только обсираешь труд людей, сам хоть что-то создал? Пробуйте, качайте, не видите результатов, пробуйте другие методики, ищите и обязательно найдете.
 

varo, перестань нести чушь. У тебя не работает, а у меня - да. Пойми, причина в тебе и только в тебе. Уверен, ты даже применял аудиосессии не по инструкции. По всюду только обсираешь труд людей, сам хоть что-то создал? Пробуйте, качайте, не видите результатов, пробуйте другие методики, ищите и обязательно найдете.
Только пока будете искать, кучу чужих присосок получите)) если нет понимания, лучше такими вещами не баловаться
 

Вчера только дослушал суперсессию "Денежный взлет". До этого слушал Мозговой апгрейд.
Делал все по инструкциям.
Посмотрим, в общем. Какие результаты будут)
 

Только пока будете искать, кучу чужих присосок получите)) если нет понимания, лучше такими вещами не баловаться
ещё один))) что ещё за присоски? я такими вещами много лет занимаюсь и никаких присосок не получал
 

Вчера только дослушал суперсессию "Денежный взлет". До этого слушал Мозговой апгрейд.
Делал все по инструкциям.
Посмотрим, в общем. Какие результаты будут)
результатов не будет самих по себе, ты думаешь, что прослушав аудиосессии деньги с неба будут падать? Все, что делают аудиосессии и самые продвинутые методики по работе с подсознанием - это трансформация внутренних ограничений, установок, убеждений, всего, что мешает достижению цели, но не достигает её. Разница между тем, кто применяет методики и тех, кто нет весьма велика. Первые действуют и достигают цели в состоянии потока, легко, без труда и преград. Вторые будто бьются об стеклянный потолок, столько бы они не действовали, цель не достигается, некоторые смиряются, некоторые достигают через жесть и боль, затрачивая множество времени.
 

результатов не будет самих по себе, ты думаешь, что прослушав аудиосессии деньги с неба будут падать? Все, что делают аудиосессии и самые продвинутые методики по работе с подсознанием - это трансформация внутренних ограничений, установок, убеждений, всего, что мешает достижению цели, но не достигает её. Разница между тем, кто применяет методики и тех, кто нет весьма велика. Первые действуют и достигают цели в состоянии потока, легко, без труда и преград. Вторые будто бьются об стеклянный потолок, столько бы они не действовали, цель не достигается, некоторые смиряются, некоторые достигают через жесть и боль, затрачивая множество времени.
Не, конечно, не без этого. Я это прекрасно понимаю) Обязательно нужны действия
 

Обратите внимание

Назад
Сверху