Личностный рост [AST production] - Денежный Взлет (2018)

Денежный Взлет
AST production


658032.jpg


Мы не сторонники раздачи халявы и придерживаемся мнения, что более всего человек достоин результата, когда приходит к нему, задействовав собственные силы. Но также мы не можем проигнорировать то, как множество людей, с которыми мы работаем, допускают одну и ту же коварнейшую ошибку по отношению к самому себе. Речь идет об отказе в важнейших решениях в своей жизни по причине банального отсутствия денежных средств. Нехватка денег ни в одном случае не должна служить оправданием своего бездействия. И если человек научился брать на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит, он четко уясняет это для себя.

Вы смотрите записи тренингов на ютубе, вместо того, чтобы приехать на реальную встречу, развеять все сомнения и изменить, наконец, что-то в своей жизни. Годами откладываете на потом уникальную бизнес-идею, оправдываясь неимением стартового капитала для открытия дела. Копите на квартиру в третьесортном районе города вместо того, чтобы позволить себе проводить лето в собственном особняке, а зиму коротать на пляже тропического острова, валяясь на теплом белом песочке. У вас много нереализованных желаний, висящих грузом на ваших плечах, на воплощение которых, будь у вас деньги, ушла бы неделя.

Мы хотим, чтобы вы исполнили, наконец, свои желания и даже мечты, потому что только после этого, когда вы опустошите чашу желаний, в вас начнут пробуждаться истинные стремления и интересы к окружающему миру. Хотим, чтобы вы отправились на самую важную встречу в вашей жизни уже сегодня, а не через 3, 5,10 лет спустя, когда сил останется только на то. чтобы пожинать плоды своей прожитой жизни.

Из состояния, в котором ваши расходы равны доходам или даже превышают их, вы перейдете в режим накопления, при котором любое ваше осознанное действие будет приводить только к увеличению имеющегося капитала. Не нужно меняться ради денег. Вы останетесь таким же, каким были прежде, но с одним лишь отличием. Вашими действиями отныне будет руководствоваться эффективное денежное мышление.

Вместе с финансовым достатком ваши возможности возрастут в десятки и сотни раз. К вам придет осознание того, что не только вам, но и всему миру лучше оттого, что у вас прибавилось денег. Каким будет ваш дальнейший путь - решать не нам, мы лишь хотим вытянуть вас из этого неприятного и пагубного для вашего мозга состояния нужды.

Каждый из вас достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах. И если сейчас вам некогда задумываться о каком-то там «творении» и вы едва сводите концы с концами, или, что еще хуже, до сих пор прозябаете на наемной работе... То уже через 2-4 месяцев ваша жизнь изменится до неузнаваемости, и вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое, уникальное и неповторимое, получая от этого ни с чем неизмеримое удовольствие.

Для разработки данной Суперсерии были привлечены специалисты, которые когда-то на личном опыте прошли все возможные препятствия на пути обогащения. При такой поддержке у вас просто не останется шанса не разбогатеть. Вы увидите, что богатство - ничтожная часть того, что вам предстоит достичь, и состояние внутреннего счастья зависит не от денег. Но это уже другая история... А сейчас, пока есть возможность, хватайте этот ключик от двери, за которой вас ждет финансовая обеспеченность, полная свобода и бесконечные приключения


Продажник :
тут


Скачать :
[HIDEL="15"] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Может я что-то не так делаю, но эти аудиосессии нихрена на меня не действуют.
У кого какие результаты, ребята?
Или эти сессии - полный развод?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Может я что-то не так делаю, но эти аудиосессии нихрена на меня не действуют.
У кого какие результаты, ребята?
Или эти сессии - полный развод?
Я пробовал, но никаких видимых результатов это не принесло
Натолкнулся на программы Ленни Росословски, так вот на его сайте написано что просто слушать это не помогает.
У него в основном все программы нацелены на медитацию. Чтобы войти в состояние медитации надо долго тренироватьсяЮ а его програмы позволяют проще войти в это состояние. Медитации вот где сила :)
Часто в книгах по совершенствованию своего мозга и тела натыкаюсь на описание медитаций, что нужно чаще прислушиваться к себе.
В видео на ютуб, многие западные гуру бизнеса описывают, что они занимаются медитациями каждый день просто тупо сидя в пустой комнате и все и им это помогает зарядом энергии и ясности ума на день.
А если просто слшуать их идя с работы и на работу то я думаю толку мало будет. у послушаешь эти звуки, мозг войдет в какое то состояние и что дальше? Ведь там скорей всего нет никаких аффирмаций и т.д. там просто звук разных частот наложенный на музыку или шумы. Очень хорошо описаны используемые технологии на сайте у ленни. В основном это просто звук разных гамма, бета, дельта там разных частот и мозг модулирует разницу этих частот помогая войти в определенное состояние

Вот как то так, постарался описать свои мысли по этому поводу, которые у меня возникли после изучения разных методик, книг, программ. Надо просто часто прислушиваться к себе, а не глазеть на экраны телефонов и компов, а в этом сейчас основная проблема - у многих зависимость именно от этого, и мало кто признается в этом
 

нууу...они ж моментально-то не действуют...
Много факторов (10-20-50) образуют один "симптом"... "Симптом" лечат профессиональные специалисты (доктора, психологи и т.п. , по профилю), к ним и надо обращаться...
Аудиогипноз способствует устранению только одного из факторов...
Если нету денег на доктора, то можно всё сделать самостоятельно.
Например так, как это описано тут ...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Незнаю, случайность это или нет, но после прослушивания одной из сессий на тему денег, мой доход снизился в 2 раза)
МОй скромный опыт..это пару раз слушал AST Вход в Альфа ритм а потом кароче,
в итоге на легке все решил в универе и за 1 день сделал довольно норм вопросов...то есть дела как бы сами схлопнулись и я оказался в нужное время в нужном месте...Ну а так да...ПО поводу медитаций выше скажу сильная штука....Я иногда ловлю себя на мысли что я вообще внутри пусто(мыслей нет),когда еду куда-то или перед сном уделяю время...Иногда даже какие-то картинки "приходы",как я их называю в голову..
А сегодня ехал в марше увидил девушку,которую я готов был поспорить где-то видел..но ХЗ откуда(может вообще хорошо воображал) и так часто....
Сюда же к медитация отнёс тут пост на форуме про сексуальную медитацию, где Практик описывает это как "девушки сами подходят и знакомяться"...так что Приколов вообще много у себя отлавливаю....в том числе и АСТ
 

Незнаю, случайность это или нет, но после прослушивания одной из сессий на тему денег, мой доход снизился в 2 раза)
https://s1.piratehub.biz/threads/as...pgrejd-dlja-primenenija-audio-programm.32313/
 

АСТ работает. Это я говорю со 100% уверенностью. Проблема в том, что люди слушают не то, что нужно слушать.
Я РАБОТАЮ ПСИХОЛОГОМ уже много лет. И своим клиентам сам говорю, что именно слушать для решения их проблем. Ни разу не было, чтобы не помогало.
Чтобы было понятно, что я имею ввиду приведу пример, ну скажем проблема с деньгами.
Обычно люди читают описание сессии, выбирают и слушают, надеясь получить результат, а результата нет и не будет поскольку проблема с деньгами - это уже следствие, а устранять нужно причину.
А причин может быть масса. Ну скажем это может быть чувство вины, или человек занимает позицию жертвы, или у него просто страх неудачи, в конце концов может быть просто перекрыт ресурс рода отца. Так вот убрав причины, проблема с деньгами вдруг решается.
Понятно, что самостоятельно вы вряд-ли найдете первоисточник ваших проблем. Вот тут вам и поможет психолог. А зная причину вы уже сможете подобрать нужную сессию.
 

Всем привет! Ребята хочу взлететь помогите, пожалуйста!
Денежный взлет тебе вряд-ли поможет. Для этого нужно две вещи.
1-это точную сумму, которую ты хочешь получать
2-это найти первоисточник твоих денежных проблем и устранить его.
И только потом программа Денежный взлет даст результат
 

Денежный взлет тебе вряд-ли поможет. Для этого нужно две вещи.
1-это точную сумму, которую ты хочешь получать
2-это найти первоисточник твоих денежных проблем и устранить его.
И только потом программа Денежный взлет даст результат
поможет. Нужно только проработать Денежный взлёт!
 

Самый лучший способ то пройти онлайн тренинг с инвестициями на практике под чутким рукаводством опытного тренера.И все дальше все попрет.
 

Самый лучший способ то пройти онлайн тренинг с инвестициями на практике под чутким рукаводством опытного тренера.И все дальше все попрет.
вполне возможно
 

Обратите внимание

Назад
Сверху