Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[AST production] - Денежный Взлет (2018)

wlad185

Достоин уважения
Симпатии
4,532
Денежный Взлет
AST production

Мы не сторонники раздачи халявы и придерживаемся мнения, что более всего человек достоин результата, когда приходит к нему, задействовав собственные силы. Но также мы не можем проигнорировать то, как множество людей, с которыми мы работаем, допускают одну и ту же коварнейшую ошибку по отношению к самому себе. Речь идет об отказе в важнейших решениях в своей жизни по причине банального отсутствия денежных средств. Нехватка денег ни в одном случае не должна служить оправданием своего бездействия. И если человек научился брать на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит, он четко уясняет это для себя.

Вы смотрите записи тренингов на ютубе, вместо того, чтобы приехать на реальную встречу, развеять все сомнения и изменить, наконец, что-то в своей жизни. Годами откладываете на потом уникальную бизнес-идею, оправдываясь неимением стартового капитала для открытия дела. Копите на квартиру в третьесортном районе города вместо того, чтобы позволить себе проводить лето в собственном особняке, а зиму коротать на пляже тропического острова, валяясь на теплом белом песочке. У вас много нереализованных желаний, висящих грузом на ваших плечах, на воплощение которых, будь у вас деньги, ушла бы неделя.

Мы хотим, чтобы вы исполнили, наконец, свои желания и даже мечты, потому что только после этого, когда вы опустошите чашу желаний, в вас начнут пробуждаться истинные стремления и интересы к окружающему миру. Хотим, чтобы вы отправились на самую важную встречу в вашей жизни уже сегодня, а не через 3, 5,10 лет спустя, когда сил останется только на то. чтобы пожинать плоды своей прожитой жизни.

Из состояния, в котором ваши расходы равны доходам или даже превышают их, вы перейдете в режим накопления, при котором любое ваше осознанное действие будет приводить только к увеличению имеющегося капитала. Не нужно меняться ради денег. Вы останетесь таким же, каким были прежде, но с одним лишь отличием. Вашими действиями отныне будет руководствоваться эффективное денежное мышление.

Вместе с финансовым достатком ваши возможности возрастут в десятки и сотни раз. К вам придет осознание того, что не только вам, но и всему миру лучше оттого, что у вас прибавилось денег. Каким будет ваш дальнейший путь - решать не нам, мы лишь хотим вытянуть вас из этого неприятного и пагубного для вашего мозга состояния нужды.

Каждый из вас достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах. И если сейчас вам некогда задумываться о каком-то там «творении» и вы едва сводите концы с концами, или, что еще хуже, до сих пор прозябаете на наемной работе... То уже через 2-4 месяцев ваша жизнь изменится до неузнаваемости, и вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое, уникальное и неповторимое, получая от этого ни с чем неизмеримое удовольствие.

Для разработки данной Суперсерии были привлечены специалисты, которые когда-то на личном опыте прошли все возможные препятствия на пути обогащения. При такой поддержке у вас просто не останется шанса не разбогатеть. Вы увидите, что богатство - ничтожная часть того, что вам предстоит достичь, и состояние внутреннего счастья зависит не от денег. Но это уже другая история... А сейчас, пока есть возможность, хватайте этот ключик от двери, за которой вас ждет финансовая обеспеченность, полная свобода и бесконечные приключения

Продажник :
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Скачать :

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
233
Может я что-то не так делаю, но эти аудиосессии нихрена на меня не действуют.
У кого какие результаты, ребята?
Или эти сессии - полный развод?

Симпатии
423
Может я что-то не так делаю, но эти аудиосессии нихрена на меня не действуют.
У кого какие результаты, ребята?
Или эти сессии - полный развод?
Я пробовал, но никаких видимых результатов это не принесло
Натолкнулся на программы Ленни Росословски, так вот на его сайте написано что просто слушать это не помогает.
У него в основном все программы нацелены на медитацию. Чтобы войти в состояние медитации надо долго тренироватьсяЮ а его програмы позволяют проще войти в это состояние. Медитации вот где сила :)
Часто в книгах по совершенствованию своего мозга и тела натыкаюсь на описание медитаций, что нужно чаще прислушиваться к себе.
В видео на ютуб, многие западные гуру бизнеса описывают, что они занимаются медитациями каждый день просто тупо сидя в пустой комнате и все и им это помогает зарядом энергии и ясности ума на день.
А если просто слшуать их идя с работы и на работу то я думаю толку мало будет. у послушаешь эти звуки, мозг войдет в какое то состояние и что дальше? Ведь там скорей всего нет никаких аффирмаций и т.д. там просто звук разных частот наложенный на музыку или шумы. Очень хорошо описаны используемые технологии на сайте у ленни. В основном это просто звук разных гамма, бета, дельта там разных частот и мозг модулирует разницу этих частот помогая войти в определенное состояние

Вот как то так, постарался описать свои мысли по этому поводу, которые у меня возникли после изучения разных методик, книг, программ. Надо просто часто прислушиваться к себе, а не глазеть на экраны телефонов и компов, а в этом сейчас основная проблема - у многих зависимость именно от этого, и мало кто признается в этом

wlad185

Достоин уважения
Симпатии
4,532
нууу...они ж моментально-то не действуют...
Много факторов (10-20-50) образуют один "симптом"... "Симптом" лечат профессиональные специалисты (доктора, психологи и т.п. , по профилю), к ним и надо обращаться...
Аудиогипноз способствует устранению только одного из факторов...
Если нету денег на доктора, то можно всё сделать самостоятельно.
Например так, как это описано Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация...

Симпатии
218
Незнаю, случайность это или нет, но после прослушивания одной из сессий на тему денег, мой доход снизился в 2 раза)
МОй скромный опыт..это пару раз слушал AST Вход в Альфа ритм а потом кароче,
в итоге на легке все решил в универе и за 1 день сделал довольно норм вопросов...то есть дела как бы сами схлопнулись и я оказался в нужное время в нужном месте...Ну а так да...ПО поводу медитаций выше скажу сильная штука....Я иногда ловлю себя на мысли что я вообще внутри пусто(мыслей нет),когда еду куда-то или перед сном уделяю время...Иногда даже какие-то картинки "приходы",как я их называю в голову..
А сегодня ехал в марше увидил девушку,которую я готов был поспорить где-то видел..но ХЗ откуда(может вообще хорошо воображал) и так часто....
Сюда же к медитация отнёс тут пост на форуме про сексуальную медитацию, где Практик описывает это как "девушки сами подходят и знакомяться"...так что Приколов вообще много у себя отлавливаю....в том числе и АСТ

wlad185

Достоин уважения
Симпатии
4,532

vazurg

Новичок
Симпатии
41
Последнее редактирование:

soros1974

Новичок
Симпатии
27
АСТ работает. Это я говорю со 100% уверенностью. Проблема в том, что люди слушают не то, что нужно слушать.
Я РАБОТАЮ ПСИХОЛОГОМ уже много лет. И своим клиентам сам говорю, что именно слушать для решения их проблем. Ни разу не было, чтобы не помогало.
Чтобы было понятно, что я имею ввиду приведу пример, ну скажем проблема с деньгами.
Обычно люди читают описание сессии, выбирают и слушают, надеясь получить результат, а результата нет и не будет поскольку проблема с деньгами - это уже следствие, а устранять нужно причину.
А причин может быть масса. Ну скажем это может быть чувство вины, или человек занимает позицию жертвы, или у него просто страх неудачи, в конце концов может быть просто перекрыт ресурс рода отца. Так вот убрав причины, проблема с деньгами вдруг решается.
Понятно, что самостоятельно вы вряд-ли найдете первоисточник ваших проблем. Вот тут вам и поможет психолог. А зная причину вы уже сможете подобрать нужную сессию.

soros1974

Новичок
Симпатии
27
Всем привет! Ребята хочу взлететь помогите, пожалуйста!
Денежный взлет тебе вряд-ли поможет. Для этого нужно две вещи.
1-это точную сумму, которую ты хочешь получать
2-это найти первоисточник твоих денежных проблем и устранить его.
И только потом программа Денежный взлет даст результат

CTepBo4ka

Штрафник
Симпатии
669
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
404, забираю симпу обратно. Не заслужили.

serko

Новичок
Симпатии
4
Денежный взлет тебе вряд-ли поможет. Для этого нужно две вещи.
1-это точную сумму, которую ты хочешь получать
2-это найти первоисточник твоих денежных проблем и устранить его.
И только потом программа Денежный взлет даст результат
поможет. Нужно только проработать Денежный взлёт!

pro-gamer

Новичок
Симпатии
0
Самый лучший способ то пройти онлайн тренинг с инвестициями на практике под чутким рукаводством опытного тренера.И все дальше все попрет.

serko

Новичок
Симпатии
4
Самый лучший способ то пройти онлайн тренинг с инвестициями на практике под чутким рукаводством опытного тренера.И все дальше все попрет.
вполне возможно

Сверху