Путешествия и отдых [Артём Мельник] Как за 20$ в сутки жить в 4 звездочных отелях

  • Автор темы Anonymous (df488d)
  • Дата начала
A

Anonymous (df488d)

Гость
36-256.png

Всем привет, друзья! С вами Артем. В этом видео я показываю наглядно как я бронирую 4 звездочные отели за 20$, как выглядит специальный тариф на проживание в отелях, доступных на сайте Booking.com и какие преимущества этот тариф предоставляет мне и всем путешественникам, которые к нему подключились?

Лично я путешествовал по миру 10 лет подряд, бронируя жилье через Booking по полному тарифу, не догадываясь о существовании специальных тарифов, которые стали доступны с 2014 года. Однако в прошлом году, пытливый ум и желание получить денежную выгоду сделали свое дело, и привели меня к знакомству с крайне продвинутыми путешественниками, которые владели такими лайфхаками, о которых я даже не подозревал! Один из таких лайфхакеров помог мне подключиться к специальному тарифу на бронирование отелей, благодаря которому я уже год получаю преимущество, которое многим путешественникам и не снилось!

Чтобы максимально упростить процесс донесения ценности специального тарифа до своих близких, друзей, знакомых и подписчиков моего канала, я создал подробный PDF алгоритм, расписав все детально и по шагам, чтобы каждый человек мог за 1 час изучить все детали и тонкости, связанные с подключением к специальному тарифу, и получить уникальный доступ, чтобы жить в шикарных отелях по всему миру за полцены или даже за треть цены от тех тарифов, которые представлены на Booking.com.

  • PDF Алгоритм: Спецтариф состоит из 3х частей.
  • Часть 1. Как подключиться к специальному тарифу? 3 способа.
  • Часть 2. Как останавливаться в 4 звездочных отелях не дороже 20$ в сутки?
  • Часть 3. Как получать скидку 50% от любого отеля на сервисе booking.com?
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху