Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Арсен Маркарян] Тестостерон Release

Rafail527

Пользователь
Симпатии
784
Удаленной трансляции из youtube, про ,, Революцию сознания " от 18 марта, ни у кого не сохранилось случаем?

for-dr

Активный пользователь
Симпатии
140

for-dr

Активный пользователь
Симпатии
140

Nivenor

Пользователь
Симпатии
29
Настрой определяет эффективность любой деятельности. Гормональный фон определяет настрой. Я не побоюсь сравнить Арсена Маркаряна с Иисусом Христом. Если кто-то и сыграл в моей жизни роль мессии, так это он.

Artem13

Пользователь
Симпатии
47
Парни поделитесь тренингом который идет в данный момент. не успел залететь

SoulBurn

Новичок
Симпатии
53

Антон877

Пользователь
Симпатии
67

Artem13

Пользователь
Симпатии
47

Artem13

Пользователь
Симпатии
47

rfv

Новичок
Симпатии
0
В тренинге Делай легче играючи не хватает самого первого видео, может кто поделится?
или же он имел в виду видео с ютуба(посвещенное тренингу), а 1 видоса как такого и нет

pingwin

Новичок
Симпатии
81
Разочаровал "Делай легче..." что-то. А какие отзывы были! Арсен так надрессировал подписоту, что на любой пук будет что-то вроде: "ЭТА ИНСАЙТ! ЭТА АКУЕННА!!11 КАК Я РАНЬШЕ ЖИЛ!!1". Вебинар уместился бы в один абзац. Тупо бы написал статью в группе, так нет же.

martianmars

Новичок
Симпатии
1
На канале закрыл старые ролики, что б ходили на тренинги? Была определенная постоянная аудитория? Понятный контент был, сейчас вообще просто ролики с мыслями аля Кадавр возможно в эту сторону идет Арсен "по спирали", нафига контент прятать не понимаю вроде не такой трэш, размышления были.

martianmars

Новичок
Симпатии
1
Разочаровал "Делай легче..." что-то. А какие отзывы были! Арсен так надрессировал подписоту, что на любой пук будет что-то вроде: "ЭТА ИНСАЙТ! ЭТА АКУЕННА!!11 КАК Я РАНЬШЕ ЖИЛ!!1". Вебинар уместился бы в один абзац. Тупо бы написал статью в группе, так нет же.
Инфозависимые сильно стали.

Сверху