Раздача Арсен Маркарян - Переход на Сыроедение

Спасибо за курс. Очень нравится данный автор. Пол года назад начал наблюдать за его деятельностью. Даже бесплатные видео из перископа, где он просто делится своими мыслями дали ощутимый результат и помогли развить в себе мужественность.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Арсен Маркарян - вебинар переход на сыроедение, интересно послушать даже не сыроедам, много полезной информации.
***Скрытый текст***
ссылка битая можно новую если не трудно.
 

Добрый день.
Есть семинар на эту тему, проходивший в Красноярске под названием "Здоровое вегетарианство и сыроедение" в 2-х частях.
Уж не знаю то ли автор раздавал, но могу поделиться я именно этим.
Там про сыроедение во второй части и совсем мало. Тему можно обозначить, как "саморазвитие", в т.ч. питание (общее и сыроедение). Сам не собираюсь пока "сыроедить", но в этом семинаре много полезной информации вобрал...
 

единственный вариант это покупать на рынках, и то надо ещё уметь выбирать, там тоже много нахимиченых китайских продуктов
Нужно ходить и смотреть кто - что и главное Откуда везет, и Помнить: "cкупой платит дважды"
 

Последнее редактирование:
Не сыроед рассказывает, как перейти на сыроедение?
ну если полгода это срок, то да, сыроед. Другое дело что Арсен хорошо работает/перерабатывает с информацией. У нас в инете , наверное, только один сыроед - Алексей Мартынов. Да и тот, вещает, типа, с Бали
 

Последнее редактирование:
ну если полгода это срок, то да, сыроед. Другое дело что он хорошо работает/перерабатывает с информацией. У нас в инете , наверное, только один сыроед - Алексей Мартынов. Да и тот, вещает, типа, с Бали
Какой должен быть срок, чтоб можно было сказать, что сыроед?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху