Раздача Арсен Маркарян - Переход на Сыроедение

в нашей стране попробуй быть сыроедом, повсюду нахимиченые продукты
А в какой стране они не с химией?

единственный вариант это покупать на рынках, и то надо ещё уметь выбирать, там тоже много нахимиченых китайских продуктов
На рынке, да там их окуривают чуть ли не зарином!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

ну если полгода это срок, то да, сыроед. Другое дело что Арсен хорошо работает/перерабатывает с информацией. У нас в инете , наверное, только один сыроед - Алексей Мартынов. Да и тот, вещает, типа, с Бали
Не тот Алексей,который хайпы двигал? Все нашел,не беспокойтесь.)
 

ну если полгода это срок, то да, сыроед. Другое дело что Арсен хорошо работает/перерабатывает с информацией. У нас в инете , наверное, только один сыроед - Алексей Мартынов. Да и тот, вещает, типа, с Бали
Он не сыроед с Бали, а вегетарианец с Черногории)

Не тот Алексей,который хайпы двигал? Все нашел,не беспокойтесь.)
А тот, который хайпы двигал - это Ник Мартынов, который пропал из сети, киданув всех в итоге)
 

Арсен интересно рассказывает и материал хороший, но с трудом верится, что он сыроед - слишком уж он "плотный" для сыроеда

Он и алкоголь начал употреблять. Говорит что на фоне алкоголя хорошо идет единение людей
 

Он не сыроед с Бали, а вегетарианец с Черногории)


А тот, который хайпы двигал - это Ник Мартынов, который пропал из сети, киданув всех в итоге)


это про етого пиздабола?
 

Он не сыроед с Бали, а вегетарианец с Черногории)


А тот, который хайпы двигал - это Ник Мартынов, который пропал из сети, киданув всех в итоге)
Точно...Николай....)))
 

это про етого пиздабола?
Надоело Лешке не доедать)))
Точно...Николай....)))
Кстати, с тем же Арсеном они вместе двигались одно время) Хотел сейчас их совместное фото старое найти, но следы давно позатирали. Зато самого Коляна можно вспомнить: Nikolay Martynov | VK
 

Надоело Лешке не доедать)))

Кстати, с тем же Арсеном они вместе двигались одно время) Хотел сейчас их совместное фото старое найти, но следы давно позатирали. Зато самого Коляна можно вспомнить: Nikolay Martynov | VK
Братья Хрянины там же были...хайпы)) было время)))
 

Я 5 лет назад под влиянием книг Зеланда и др. ради эксперимента перешел плавно (за 2 недели) на сыроединее. Думал, продержусь месяц-другой и посмотрю на изменения в организме. Начал в апреле (прошел медкомисию на всякий случай) и был сыроедом до октября. Как раз под сезон фруктов-овощей. Отказался и от чая-кофе. А осенью прошел медкомисию снова и ... понял что ничего за пол года сыроедения не изменилось, только вес уменьшился на 10 кг. Ни радости, ни работоспособности, ни сил бльше не стало. И я вернулся к "нормальной" жизни, к превеликой радости жены и друзей, которых стало меньше от моих постояных разговоров о "здоровом питании".
 

Братья Хрянины там же были...хайпы)) было время)))

А кто вообще эти Хрянины и что они из себя представляют вы не в курсе? Просто Арсен знаю кто такой, а Хрянины кроме того что это два брата близнеца которые проводят курсы "личностного роста" и живут вроде как в америке больше ничего о них не знаю кто такие и чем вообще славятся
 

А кто вообще эти Хрянины и что они из себя представляют вы не в курсе? Просто Арсен знаю кто такой, а Хрянины кроме того что это два брата близнеца которые проводят курсы "личностного роста" и живут вроде как в америке больше ничего о них не знаю кто такие и чем вообще славятся
В основе этим и прославились.)))
 

А кто вообще эти Хрянины и что они из себя представляют вы не в курсе? Просто Арсен знаю кто такой, а Хрянины кроме того что это два брата близнеца которые проводят курсы "личностного роста" и живут вроде как в америке больше ничего о них не знаю кто такие и чем вообще славятся
Помню еще тогда задавал себе этот вопрос)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху