Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Арсен Маркарян - Переход на Сыроедение

bim

Новичок
Симпатии
46
Арсен Маркарян - вебинар переход на сыроедение, интересно послушать даже не сыроедам, много полезной информации.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Evolution

Пользователь
Симпатии
119
Спасибо за курс. Очень нравится данный автор. Пол года назад начал наблюдать за его деятельностью. Даже бесплатные видео из перископа, где он просто делится своими мыслями дали ощутимый результат и помогли развить в себе мужественность.

Симпатии
233
Арсен Маркарян - вебинар переход на сыроедение, интересно послушать даже не сыроедам, много полезной информации.
***Скрытый текст***
ссылка битая можно новую если не трудно.

bim

Новичок
Симпатии
46

Trancendence

Новичок
Симпатии
41
Симпатии
14
Добрый день.
Есть семинар на эту тему, проходивший в Красноярске под названием "Здоровое вегетарианство и сыроедение" в 2-х частях.
Уж не знаю то ли автор раздавал, но могу поделиться я именно этим.
Там про сыроедение во второй части и совсем мало. Тему можно обозначить, как "саморазвитие", в т.ч. питание (общее и сыроедение). Сам не собираюсь пока "сыроедить", но в этом семинаре много полезной информации вобрал...
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
2
в магазинах вообще нет смысла покупать фрукты, только если самому выращивать

Симпатии
2
единственный вариант это покупать на рынках, и то надо ещё уметь выбирать, там тоже много нахимиченых китайских продуктов

Сверху