Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Арсен Маркарян] Курсы 32GB

dASH

Свой
Симпатии
725

Кто такой Арсен Маркарян?

Человек, который имеет огромное количество спортивных регалий, многократный призер соревнований всероссийского и международного уровней по единоборствам, вице-чемпион мира по муай тай 2011 года среди полутяжей до 86 килограмм. Спортсмен, выступающий в нескольких видах борьбы, а именно: рукопашный бой, ушу, смешанные единоборства, кикбоксинг, контактное карате, кудо, армейский рукопашный бой и другие. Успешный видеоблогер, сумевший обзавестись значительной армией поклонников. Арсен Маркарян - сыроед и вегетарианец, который с успехом проводит вебинары на тему спорта и питания, устраивает живые конференции и встречи с поклонниками, на которых с большим удовольствием делится с людьми своими мыслями, доводами, знаниями, касающимися жизни, питания, где нет места мясу, сексу, консультирует на тему спорта и просто шутит, поднимая настроение.
Курсы : "Тестостерон Release", "Я предприниматель, а не предмыслитель"и др.
Надеюсь, кому-то будет полезно.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Если пригодилось,то буду рад вашей благодарности. :)

Последнее редактирование:

dASH

Свой
Симпатии
725

гутиер

Активный пользователь
Симпатии
113
Спортсмен, выступающий в нескольких видах борьбы, а именно: рукопашный бой, ушу, смешанные единоборства, кикбоксинг, контактное карате, кудо, армейский рукопашный бой и другие........................это пипец:D:D:D

dASH

Свой
Симпатии
725
Спортсмен, выступающий в нескольких видах борьбы, а именно: рукопашный бой, ушу, смешанные единоборства, кикбоксинг, контактное карате, кудо, армейский рукопашный бой и другие........................это пипец:D:D:D
да норм,я так сто раз делал:D

dASH

Свой
Симпатии
725

dASH

Свой
Симпатии
725

dASH

Свой
Симпатии
725

Astral82

Новичок
Симпатии
4
не вопрос! Вот один пруф, есть еще один. Это ЭльЭрнесто, кто слышал за маркаряна, тот знает, этот пацанчик из его базы, а потом слил маркаряна, смотрите видео.

OpenSourser

Пользователь
Симпатии
127
По поводу того, что Маркарян не сыроед, не веган, не спортсмен и так далее. Возможно, это и так, тем более пруфы определенные имеются. Но, лично для меня это всё не так важно. Я вижу ценность Маркаряна в другом - он способен перерабатывать и компилировать большие объемы информации, подавая итог в интересном виде/новым для меня углом. Своего рода выжимка определенного пласта информации, которую тебе не придется самому делать, тратя время на поиск и чтение первоисточников. Да, при таком варианте ты можешь получить однобокую информацию, такой как её понял чтец (в данном случае Маркарян), но если тебя устраивает такой вариант и если прочтение достаточно годное, так в чем проблема?!
Часто замечаю, при просмотре его видосов, что ловлю так называемые "инсайты", типа: "Блин, это же лежало на поверхности, почему я сам до этого не додумался раньше?". И вот это весьма ценно на мой взгляд.

Businessman

Новичок
Симпатии
42
По поводу того, что Маркарян не сыроед, не веган, не спортсмен и так далее. Возможно, это и так, тем более пруфы определенные имеются. Но, лично для меня это всё не так важно. Я вижу ценность Маркаряна в другом - он способен перерабатывать и компилировать большие объемы информации, подавая итог в интересном виде/новым для меня углом. Своего рода выжимка определенного пласта информации, которую тебе не придется самому делать, тратя время на поиск и чтение первоисточников. Да, при таком варианте ты можешь получить однобокую информацию, такой как её понял чтец (в данном случае Маркарян), но если тебя устраивает такой вариант и если прочтение достаточно годное, так в чем проблема?!
Часто замечаю, при просмотре его видосов, что ловлю так называемые "инсайты", типа: "Блин, это же лежало на поверхности, почему я сам до этого не додумался раньше?". И вот это весьма ценно на мой взгляд.
Курсы его может и действенные, но над подачей определенно надо работать, если он хочет увеличить охват аудитории, т.к. такой примитивный стиль преподношения информации не каждый сможет выдержать, "отделяя зерна от плевел".

Сверху