Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Арсен Маркарян] Я выбираю жить в кайф

OpenSourser

Пользователь
Симпатии
139
На данный момент самый последний вебинар Арсена Маркаряна, в котором он не только сбрил брови, но и рассказал о том, как:
  • научиться достигать целей легким путем;
  • перестать переживать из-за того, что твои планы не исполняются;
  • находить энергию на нужные для тебя дела;
  • перестать бороться с условиями и научиться создавать их;
  • начать жить в кайф;
  • и многое другое.

Продажник: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

smit9000

Новичок
Симпатии
5
помню еще те первые, ламповые трансляции по 300р, где он в шапке вещал. спецом зарегался на форуме ради этого видео ,а тут еще и 10 лайков надо нафармить .

Evolution

Пользователь
Симпатии
124
Ребят, отпишитесь потом о курсе пожалуйста. Что нового вынесли? Что полезного? Просто есть подозрения, что Арсен вновь будет весь курс рассказывать истории из своей жизни. Вроде той, как он поставил велотренажер перед компом.

Vesvonyt

Новичок
Симпатии
40
Ребят, отпишитесь потом о курсе пожалуйста. Что нового вынесли? Что полезного? Просто есть подозрения, что Арсен вновь будет весь курс рассказывать истории из своей жизни. Вроде той, как он поставил велотренажер перед компом.
Конкретно этот ещё не смотрел, но по опыту предыдущего курса "Делай лечге и играючи" там вот как раз и было всё на таких историях, так что такое + ко всему непосредственно с Арсеном пару видео, а остальное это текстовые задания. Как оно тут будет - без понятия, но мне кажется не особо далеко от прошлого курса.

OpenSourser

Пользователь
Симпатии
139
Историю о велотренажере перед компом я слышал в 3 или 4 вебинарах Арсена. В том числе и в этом :D

Assa12

Пользователь
Симпатии
24
помню еще те первые, ламповые трансляции по 300р, где он в шапке вещал. спецом зарегался на форуме ради этого видео ,а тут еще и 10 лайков надо нафармить .
Так это было давно,он только начинал. Ну а шапку он носит не просто так

OpenSourser

Пользователь
Симпатии
139
Там по идее идёт или уже закончился "Я выбираю жить в кайф 2.0" есть у кого информация по этому поводу?
Только что посмотрел страницу ВК Арсена, там ничего нет о "Я выбираю жить в кайф 2.0". Есть анонс вебинара "Я выбираю жить в кайф", который начнется сегодня. Но в чем его различие с размещенным здесь - неизвестно.

suscheene

Новичок
Симпатии
24
Сверху