Vektor T13 Аренда серверов с профессионально настроенным антидетектом

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
После долгого перерыва мы снова запускаем аренду удаленных рабочих столов с настроенной профессиональной антидетект системой.

В чем отличие от паблика?
Стабильное проверенное железо, где все работает как надо. Кто уже настраивал антидетект, знают, что железо может преподнести неприятные сюрпризы. Профессионально настроены все элементы системы и скрипты, которых вообще нет в паблике, сэкономлено ваше время. И конечно обновления, так как ничто не стоит на месте и я постоянно обновляю решения.

Мы предлагаем и VB, и VMware, но я рекомендую брать стабильный, отточенный и проверенный временем VB.

Стоимость в месяц - 219$, включает сервер, решение и обновления.

Разовая оплата настройки при заказе сервера:
VB - 30$
WMware - 100$

Характеристики сервера:
CPU Intel i7, RAM 32GB DDR4, HARD SSD последнего поколения 2*480 GB.


Описание:

Смена основных идентификаторов железа CPU ID/Vendor/Revision, Motherboard ID/Vendor/Revision, HDD ID/Vendor, DVD ID/Vendor, BIOS ID/Vendor/Revision, SVGA ID/Vendor/Revison/Driver, Monitor ID/Vendor
Смена основных идентификаторов системы Windows PID, CreationDate, System UpTime, IE PID, .NET PID.
Смена основных идентификаторов браузера Canvas (excl OS version & Browser version), WebGL, GPU ID, FontFingerprint, AudioContext, ClientRect, CSS OS, Ubercookie, JS fingerprint, WebRTC, Flash Emulation.
Генератор брэндов (теперь все брэнды автоматически подбираются)
Возможность ручного ввода серийных номеров и брэндов
Генератор МАК адресов по брэндам
Возможность переноса лицензионного софта с HWID привязкой внутрь виртуальной системы
Мультиязычность заголовков в браузере
Генератор атрибутов (время создания) папок Windows/Program Files/Users/Libraries/App Data
Генератор подмены имени пользователя и имени компьютера
Интеллектуальная защита от сетевых атак и брутфорса сервера
Ставлю базовый антидетект, записывайтесь на консультацию и донастроим под любые задачи.

Если вы никогда не работали с профессиональным антидетектом, рекомендуем брать решение только вместе с часом консультации.
В целом система видала виды и работала успешно почти со всеми популярными покерами, букмекерскими конторами, партнерками, форексом, РСЯ, Facebook, Google, банками и платежными системами.

P.S. эти же сервера можно настраивать как удаленные рабочие столы для анонимной и безопасной работы, это зверские машины.

Контакты для заказа можно найти на сайте www.VektorT13.pro.
 

Последнее редактирование:
Я тоже все время такие ошибки делаю :)
Кстати почему вмваря дороже в 3 с гаком раз? Всё из-за удобной мышки?

Долго выходит делать, опыта мало. И еще не достаточно тестировалась система. Потому всем советую VB.
 

Недавно я запустил продажу настроенных серверов с антидетектом. Для размещения решения я использовал сервера минимальной мощности и цены, насчитывая сэкономить деньги клиентов. Но на практике вышло наоборот, почти все клиенты перешли на мощные сервера и большинство очень довольно.

Потому теперь я буду продавать только антидетект на быстрых и мощных серверах
CPU Intel i7, RAM 32GB DDR4, HARD SSD последнего поколения 2*480 GB.
С такой машиной можно свернуть горы!

Цена 219 USD/месяц (+$30 разово) . Пока можно только забронировать (предоплата не требуется), так как первая партия уже выкуплена моими клиентами. Ставлю базовый антидетект, записывайтесь на консультацию и донастроим под любые задачи.
Контакт моего саппорта @VektorT13_pro

P.S. эти же сервера можно настраивать как удаленные рабочие столы для анонимной и безопасной работы, это зверские машины.
 

Назад
Сверху