Ключ генерируется каждый раз новый при каждом запуске программы.
Второе без антикапчи ерунда.
Без баланса в лк капча не разгадывается, т к алгоритма распознавания встроенного нет, распознавание идет через вшитый ключ антигейта разработчиков.
Нуллед на форуме ничем не хуже.
Но без капчи ручками задолбаетесь мышку щелкать.

Если кому надо, то могу прогнать по доскам с отчетом+почта (с которой шла рассылка) и антикапчей за 250 руб. База на данный момент 4500+ досок. Попадание возможно не на все доски, т.к софт рассылает по тематикам. Если без тематики, то сообщения быстро удаляют.

Если интересует прогон boardmaster+хрумер (доски+форумы), то стоимость 700.

Прогон только хрумером 500.

Весь софт лицензия.


ИНТересно! ) Как с вами связаться?
 


Ключ генерируется каждый раз новый при каждом запуске программы.
Второе без антикапчи ерунда.
Без баланса в лк капча не разгадывается, т к алгоритма распознавания встроенного нет, распознавание идет через вшитый ключ антигейта разработчиков.
Нуллед на форуме ничем не хуже.
Но без капчи ручками задолбаетесь мышку щелкать.

Если кому надо, то могу прогнать по доскам с отчетом+почта (с которой шла рассылка) и антикапчей за 250 руб. База на данный момент 4500+ досок. Попадание возможно не на все доски, т.к софт рассылает по тематикам. Если без тематики, то сообщения быстро удаляют.

Если интересует прогон boardmaster+хрумер (доски+форумы), то стоимость 700.

Прогон только хрумером 500.

Весь софт лицензия.
как можно заказать прогон ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет всем!
Сдам в аренду ключи от boardmaster pro 6.3 (лицензия).
Сразу напишу что на антикапчи $ нет!
Почему сдаю в аренду а не бесплатно? Нету времени каждый раз рассылать ключи,(был опыт когда давал бесплатно но мне просто не хватало времени отвечать на запросы, рассылая ключи а когда не отвечал ещё и обижались))).
Отличный вариант для тех кто хочет поднять ТИЦ сайта один из примеров: Было 10 через полгода после использования программы: http://SSMaker.ru/70d8c3de/ + какой ни какой поток клиентов)
Совет: Можно рекламировать и рефки только изначально поставить редирект ч/з блоггер + припарковать домен если проект нормальный или ваш товар то ч/з 2-3 месяца будет в ТОП от 3 до 10 по нескольким ключам, ( разумеется нужно какой-то текст тупо копипаст часть текста с одного сайта + часть текста со 2-го и т.д перемешанные.) + можно использовать ключи запростов с того же wordstat yandex скопировав их в txt документ тем самым очистив от ссылок и вставить в блоггер. ну и разумеется чтобы яша искал ваши ключи нужен Яндекс Вебмастер (подтверждение прав на домен который Вы припарковали к blogger с Вашим редиректом).
Вернёмся к программе!
Стоимость:
для форумчан openssource
(суббота-понедельник)-55 рублей.
(вторник-пятница)- 95 рублей.
Можете сделать не большой заработок предлагая такую же рассылку за 200 руб
ВАЖНО - эта стоимость одного ключа и он время от времени у Вас будет меняться (точно не могу сказать через какое) Может через день а бывает что и неделю работает так что если купили прогнали своё объявление и через день у Вас требуется новый ключ! Оплата заново!

Сайт разработчика:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать саму программу можно не (DEMO):

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
как купить ключ
 


Какой алгоритм оплаты/передачи ключа? Гарантии?
Здравствуйте ещё раз! Я хочу купить ключи но не могу найти где писать вам в ЛС. Напишите пожалуйста мне на [email protected] куда и сколько отправить $$$ для совершения покупки.
 

Назад
Сверху