Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Арбитражные ставки. Шаталов Артем. Свободный заработок от 3000 р. в день.

sokolmm

Новичок
Реакции
97
Арбитражные ставки. Шаталов Артем. 40 страниц мануала. 2017 год
Покупал за 9000 рублей. Думаю, будет полезно всем кто начинает.
Поможет зарабатывать от 3000 рублей в день.

Содержание

1. Предисловие
2. Введение
3. Сервис поиска вилок.
3. ПозитивБет, настройка, алгоримы, калькулятор
4. Какие проблемные ситуации могу возникнуть и как их решать, оптимальный арлгоритм ставок?
5. На что мы делаем ставки
6. Как регистрировать новые аккаунты
7. Платежные системы
8. За что карают БУКМЕКЕР и чего делать НЕЛЬЗЯ, Общие правила
9. Как продлить жизнь Аккаунты и снизить шанс блокировки
10. Распределение банка
11. Как я нашел дропа.

[HIDEPL="1,1"]Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация [/HIDEPL]

Хочу скачать информацию по avito, но не хватает 4х симпатий. Буду благодарен.

Eretik666

Свой
Реакции
314
Арбитражные ставки. Шаталов Артем. 40 страниц мануала. 2017 год
Покупал за 9000 рублей. Думаю, будет полезно всем кто начинает.
Поможет зарабатывать от 3000 рублей в день.

Содержание

1. Предисловие
2. Введение
3. Сервис поиска вилок.
3. ПозитивБет, настройка, алгоримы, калькулятор
4. Какие проблемные ситуации могу возникнуть и как их решать, оптимальный арлгоритм ставок?
5. На что мы делаем ставки
6. Как регистрировать новые аккаунты
7. Платежные системы
8. За что карают БУКМЕКЕР и чего делать НЕЛЬЗЯ, Общие правила
9. Как продлить жизнь Аккаунты и снизить шанс блокировки
10. Распределение банка
11. Как я нашел дропа.

***Скрытый текст***

Хочу скачать информацию по avito, но не хватает 4х симпатий. Буду благодарен.
Спасибо за мануал ,давно хотел посмотреть )
Может подскажешь где брать дропов ?(кроме своих знакомых и друзей ),может есть какие то сервисы которые предлагают такие услуги ?

sokolmm

Новичок
Реакции
97
Спасибо за мануал ,давно хотел посмотреть )
Может подскажешь где брать дропов ?(кроме своих знакомых и друзей ),может есть какие то сервисы которые предлагают такие услуги ?
Я, честно говоря, не дошел до этого.
Купил мануал, изучил, сделал регистрацию на 7 сайтах, прошел верификацию по скайпу и в 2 заведения съездил лично. Но дальше дело не зашло. Уволился с работы, создал ООО и пошел делать свои заказы. Времени свободного было ноль.
Мануал написан толково. в 11 пункте там написано про дропов.

Eretik666

Свой
Реакции
314
Я, честно говоря, не дошел до этого.
Купил мануал, изучил, сделал регистрацию на 7 сайтах, прошел верификацию по скайпу и в 2 заведения съездил лично. Но дальше дело не зашло. Уволился с работы, создал ООО и пошел делать свои заказы. Времени свободного было ноль.
Мануал написан толково. в 11 пункте там написано про дропов.
В мануале он пишет что лучше на друзей и знакомых регать .

Dorian

Свой
Реакции
34
Арбитраж был бы хорош, если бы букмекеры аккаунты не банили. Геморрой с баном и созданием новых аккаунтов, перекрывает смысл и желание заниматься арбитражом.

linni

Пользователь
Реакции
101
один лойс и одно сообщение, огонь, по простому))
одно сообщение есть, буду благодарен за лойс)

sokolmm

Новичок
Реакции
97
Арбитраж был бы хорош, если бы букмекеры аккаунты не банили. Геморрой с баном и созданием новых аккаунтов, перекрывает смысл и желание заниматься арбитражом.
Если судить по отзывам, букмекеры банят раз в 2 месяца или 300 ставок. За это время можно окупить свои затраты на дропа и зарегистрировать новый аккаунт.

Eretik666

Свой
Реакции
314
Если судить по отзывам, букмекеры банят раз в 2 месяца или 300 ставок. За это время можно окупить свои затраты на дропа и зарегистрировать новый аккаунт.
Много где читал что банили через несколько дней ,у кого то даже через пару ставок .

William

Свой
Реакции
193
Говорят с НГ в РФ вводят налог на выигрыш со ставок...
Есть кто сейчас активно тестирует?
Налог уже давно введён и в большинстве контор это указано в квитанции, в онлайне тоже это работает, но не во всех конторах, т.к. большинство имеют юрисдикцию "банановых островов". Но с точки зрения закона вы обязаны платить налоги сами в конце года (со всех заработанных денег).

misha38rus

Пользователь
Реакции
21
Это где такие сказочные конторы ? вилковал на теннисных матчах старые акки за две недели улетели

William

Свой
Реакции
193

Andrew2018

Новичок
Реакции
0
Так что-то и не понятно: можно ли на этом реально зарабатывать сейчас или это сейчас уже не катит из-за частого бана? Ответьте, пожалуйста, господа вилковальщики) ну и лойс поставьте, чтоб я тоже посмотрел мануал)

serjlibrey

Свой
Реакции
305
Я пока тестирую так захожу на сервис вилок смотрю где есть хороший завышенный кеф захожу до начала матча за три часа или четыре и за 15-5 минут до начала матча выхожу, все это делаю на бирже бетфаер. Так как там есть ставки за и против либо смотрю матчи где мало забивают и ставлю на тм5,5 забираю 1 - 2 пункта и выхожу в плюс.
ставлю ар 10$- 20$ пока не плохо и завышеных кеф много и не режут.

Через пять минут

Ivanhoe1983

Новичок
Реакции
10
Всем привет! Очень хочу изучить это мануал.Это мое первое сообщение.Буду благодарен за симпатию)

alexey_tb

Активный пользователь
Реакции
159
ахахахахха Шаталов ахахахаха)))
Инфоцыган хренов))
Был у него на платном вебинаре, отдал бабки за то, чтобы получить конкретные вопросы (не простые), а по факту оказалось, что нихрена не знает, и все видосы в группе рисованные!

mhz

Новичок
Реакции
7
Я пока тестирую так захожу на сервис вилок смотрю где есть хороший завышенный кеф захожу до начала матча за три часа или четыре и за 15-5 минут до начала матча выхожу, все это делаю на бирже бетфаер. Так как там есть ставки за и против либо смотрю матчи где мало забивают и ставлю на тм5,5 забираю 1 - 2 пункта и выхожу в плюс.
ставлю ар 10$- 20$ пока не плохо и завышеных кеф много и не режут.

Через пять минут

Подскажи пожалуйста, где вилки мониторишь ?

Сверху