Блог Арбитражники и Рекламщики Instagram и Facebook

instagram и Facebook трафик

  • умер

  • работает отлично


Результаты будут видны только после голосования.

Onexss

Pirate Club
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
6
Другие темы автора:
В общем так, лью с таргета инстаграмм год, отлито примерно на 3мл.руб
Первые пол года было норм (лью на свои магазины и немного арбитраж)
С октября начались жесткая ж..па, перепробыл все возможные варианты (как я думаю)


Ищу людей с примерно таким объемом отлива, для обманивания опытом
 

Похоже что просто выжег аудиторию... Ищи новый офер и ЦА под него.
Причем лью в основном на широкую и оферы вообще не похожи! не мог же я всех выжечь) у тебя норм идет?
 

извините, что не по теме,
Вы случайно не подскажите на каких курсах можно поучится продвижению instagram ? Может послушать кого-то на ютубе и т.п.
Заранее благодарна)
 

Причем лью в основном на широкую и оферы вообще не похожи! не мог же я всех выжечь) у тебя норм идет?
Мог выжечь, легче - легкого... меняй по очереди все, офферы, гипотезы, креативы и тести. Я вот честно инсту никогда не рассматривал как источник трафа, мне МТ ближе и тизерки.
 

извините, что не по теме,
Вы случайно не подскажите на каких курсах можно поучится продвижению instagram ? Может послушать кого-то на ютубе и т.п.
Заранее благодарна)
Реально не по теме!
 

Мог выжечь, легче - легкого... меняй по очереди все, офферы, гипотезы, креативы и тести. Я вот честно инсту никогда не рассматривал как источник трафа, мне МТ ближе и тизерки.
Вот и и задал вопрос! тоже наверно затестирую мт , там ранше дороговато получалось, но стабильно шло
 

извините, что не по теме,
Вы случайно не подскажите на каких курсах можно поучится продвижению instagram ? Может послушать кого-то на ютубе и т.п.
Заранее благодарна)
Привет, из всех курсов, что я изучал по продвижению в Инсте (а изучал я их достаточно), этот - самый лучший и полезный, так что рекомендую! - https://s1.piratehub.biz/threads/ka...u-vas-tam-net-podpischikov.23624/#post-232481
 

Назад
Сверху