Блог Арбитраж трафика

Я сторонник теории Дарвина. Во-первых, если у вас собраны гигабайты годных курсов по заработку, но увы - вы, хитро щуря глазом как Ленин, считаете это происками давно почившего Троцкого (пи**еть не мешки ворочить). Во-вторых, великая прокрастинация завладела вашей душой и телом. В-третьих, в интернете можно только…а какая разница уже - в силу двух первых пунктов.

Я буду честен с вами – никаких рефссылок, но и никаких «кейсов». Только инструменты, многочисленные (надеюсь) идеи или мысли. Что-то будет давать выхлоп и денежки, а что-то просрёт ваш скромный бюджет. Всё как в жизни.

Забыл сказать..речь будет идти про арбитраж трафика.
 

Ну, вот, смотрите мой "супер" выхлоп за три недели почти:
7T2UIr3.png
 

Я "жопу рвал" (лежал на диване), а тут такой облом - обещали первую выплату через две недели, а потом на автомате каждую неделю. И тут чудо - повайнив на паре авторитетных бордов, я решил все свои жизненные траблы...
Кинули мне мои 9 баксов, как собаке кость.
vnw6u7z.png

Значит, проект платит и можно масштабировать. Идём далее...
hJcQzNd.png
 

Сразу скажу, тем тут овердоХХХ как поднять трафик. От вирусов до соцсетей. Я использую все, кроме чёрных. Серые дают основной профит, поэтому сливать буду, когда отработают своё, но и белых хватит с лихвой .
 

Значит, проект платит и можно масштабировать.
Что за проект?
Сразу скажу, тем тут овердоХХХ как поднять трафик. От вирусов до соцсетей. Я использую все, кроме чёрных. Серые дают основной профит, поэтому сливать буду, когда отработают своё, но и белых хватит с лихвой .
Я буду честен с вами – никаких рефссылок, но и никаких «кейсов».
Эта тема для чего создана? Только для выкладывания скринов, чтобы все на них теребонькали?
Как раз хотелось бы видеть кейсы, схемы, раз говоришь, что тем овердоххх, как полнять трафик.
 

Вот к чему выходные приводят и дачные дела - конверт резко упал, а сегодня утром совсем трафик встал. Нельзя всё бесконтрольно на самотёк пускать, хотя в идеале хочу выйти на пассив.
hJcQzNd.png

Вопросов много, отвечать буду по мере возможности.
[Q] Мне интересно, а затрат на траф сколько вышло?
Сейчас затраты отбиваются примерно в 2-3 раза.
[Q] Какие курсы посмотрел для изучения?
В первую очередь это касается курсов о трафике: с соцсетей, на файлообменники, накрутка посещаемости сайтов, заработок на афтосерферах. Пока читал - возникли плюсом свои идеи. Серую тему обнаружил на одном из так называемых дарквеб форумов.
[Q] И какие на твой взгляд больше всего дали понимания темы?
Всё само как-то сложилось в одну картинку
[Q] Расскажи подробней, какую партнёрку выбрал?
Это оставлю секретом пока - нет уверенности в её надежной работе
[Q] Как определялся что продвигать?
Что касается привлечения трафика, то это прежде всего актуальные хайповые темы, а также потребности определённых групп людей в чём-либо (например, арбитражников интересует откуда взять подешевле трафик, халявный SEO софт и т.п.)
[Q] Сколько первоначальных затрат?
Сначала никаких - на своём ноуте тестил. Потом скупал дешевые дедики, которые почти все отвалились, но несколько до сих пор живут и приносят денежку. В будущем перейду на более дорогие, но стабильные дедики от провайдера (3$ в месяц)
 

Тема №1 с трафиком из YouTube:

Вы смотрите ТВ? Или читаете свежие интернет новости?
Существуют ресурсы, что очень оперативно выкладывают в интернет ссылки с новостями и видео файлами.
Есть очень полезный инструмент:
Google Populaire zoekopdrachten
Почитать подробнее можно здесь:
Google Trends — Википедия

Далее мы работаем по следующей схеме:
Отслеживаем популярные или ожидаемые популярные события, что должны произойти (можно по гугл трендс, можно просто по запросу в гугле "мир шоубизнеса"
К примеру, у кого-то из звезд родился ребенок или ожидается выход фильма...или скоро будет бой Кличко, и вы знаете, что это событие должно произойти, как и в любой другой нише шоубизнеса.
- Скачиваем из интернета видео, с подготовкой к бою Кличко, или его восхождение на ринг
- Обрезаем видео, оставляя минуту или две, создаем в обрезанном видео watermark (водяные знаки), с комментарием: "полное видео здесь (ссылка).
в этом поле "ссылка" можно выложить все, что угодно, я предлагаю вариант создания простенького сайта в конструкторе типа okis.ru либо юкоз либо weebly, а там уже ссылка на "полное видео" в виде платного архива, либо банальная прокладка на партнерский сайт тематики "видео" ( платным доступом.
Т.е. вы получаете трафик - вы получаете профит.
 

Похожие темы

Назад
Сверху