Арбитраж трафика Арбитраж трафика в Telegram

Всем привет! Далее расскажу о том, как зарабатывать мы будем на арбитраже трафика в Telegram. Поехали!

54e3c04e5c64.jpg


 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

может ты лучше обучение организуешь, не за бесплатно конечно, просто пару раз попробывал арбитражить но не зашло, а менеджеры охуевают, цены хуячат до 5000 за 3500 аудиторию
 

просто пару раз попробывал арбитражить но не зашло, а менеджеры охуевают, цены хуячат до 5000 за 3500 аудиторию
Абстракция. Вопрос в цене подписчика, способностях копирайтера,тематике, регионе и куче других нюансов (нужен сайт/ не нужен сайт = выбор хостинга, зависит от тематики, ожидаемого (планируемого) кол-ва переходов в единицу времени.
Нагнать (заплатить) 3500 ботов - предложений куча = "просто пару раз попробывал арбитражить но не зашло"
Как "пробывал", чем руководствовался? Какая сра/партнерка(или как?), какой товар, как продвигал?
Интересен твой опыт, конкретика, насчет телеграм.
 

Последнее редактирование:
Толи где-то я видал данную методичку толи хз, там в методичку ексельки со спарсенным тематическими группами.
А вообще ссылка не открывается и ведет на телеграф видимо статья какая-то пздц
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ох, телега - не самое прекрасное место для арбитража.

Там лучше всё продавать прямо внутри каналов или чатов, чтобы клиента не уводить никуда.

А покупать рекламу в непроверенных каналах - вообще лотерея. Мне не раз крутили и подписчиков и просмотры, причём ведь не докажешь ничего - всё чётко. Проверенные же каналы берут немалые суммы.

Основная беда телеги пока что - практически нереально достоверно проследить статистику чатов и каналов - все сведения поверхностные, объективных инструментов нет. Потому и арбитражить вслепую - рискованно очень. Только создавать свою площадку, но это время и бюджеты на раскрутку.

Хотя, у меня висит сейчас мёртвым грузом канал на 300 душ, я с него начинал шустро, развивал, авторский контент делал. И в итоге с него более 20к заработал, вкладывался только на рекламу 1500 и то пригнали мне шелухи какой-то.
 

Хотя, у меня висит сейчас мёртвым грузом канал на 300 душ, я с него начинал шустро, развивал, авторский контент делал. И в итоге с него более 20к заработал, вкладывался только на рекламу 1500 и то пригнали мне шелухи какой-то.
Но "300 душ" ведь как-то набралось..? "Шелуха" не в счет. Вопрос насчет "как-то".

P.S. Спасибо за информативное сообщение.

P.P.S. Кому-нибудь попадалась толковая инфа насчет сравнения разных площадок (соцсети, сайты/место в выдаче поисковиков в контексте тема/вложения/отдача?). Алгоритма расчета вложений, рисков? Насчет эмпирики из серии "каждый кулик.." - понятно. Насчет комбинирования - тоже понятно. Интересен алгоритм расчета.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но "300 душ" ведь как-то набралось..? "Шелуха" не в счет. Вопрос насчет "как-то".

P.S. Спасибо за информативное сообщение.
Чисто бесплатными методами действовал.

Создавал полезный контент, раскидывал его по десятку форумов тематических, в самом контенте аккуратненько была ссылка на мой канал.

Ну, ещё я состоял в чате крупном админов каналов. Тамошний админ иногда бесплатно пиарил каналы участников у себя на бизнес-канале крупном. Оттуда пришло человек 100.

А так основная масса бесплатно пришла. В том числе и отсюда.
 

Ох, телега - не самое прекрасное место для арбитража.

Там лучше всё продавать прямо внутри каналов или чатов, чтобы клиента не уводить никуда.

А покупать рекламу в непроверенных каналах - вообще лотерея. Мне не раз крутили и подписчиков и просмотры, причём ведь не докажешь ничего - всё чётко. Проверенные же каналы берут немалые суммы.

Основная беда телеги пока что - практически нереально достоверно проследить статистику чатов и каналов - все сведения поверхностные, объективных инструментов нет. Потому и арбитражить вслепую - рискованно очень. Только создавать свою площадку, но это время и бюджеты на раскрутку.

Хотя, у меня висит сейчас мёртвым грузом канал на 300 душ, я с него начинал шустро, развивал, авторский контент делал. И в итоге с него более 20к заработал, вкладывался только на рекламу 1500 и то пригнали мне шелухи какой-то.

А что думаешь насчет tgstat и telemetr?

И еще вопросик - где тусят админы тг каналов? Знаю есть закрытые чаты аля "для своих". Интересны открытые чаты или каналы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что думаешь насчет tgstat и telemetr?

И еще вопросик - где тусят админы тг каналов? Знаю есть закрытые чаты аля "для своих". Интересны открытые чаты или каналы
Я сейчас плотно с телегой не работаю в плане раскрутки каналов и прочего.

Но не думаю, что смысл резко поменялся.

Эти два сервиса очень прикольные, много инфы в них полезной. НО именно там я нашёл те два канала, на которых купил рекламу, а мне нагнали ботов и накрутили просмотры. И в этом основной капец сейчас - в телеге по сути лишь два основных статистических показателя - подписчики и просмотры. И они легко автоматически накручиваются.

Да, есть методы отлова ботов, вычисления накруток и прочего, но это не для всех легко.

Ты не можешь узнать возраст, пол, гео, время активности, род занятий и т.п. важные данные своей или чужой аудитории. Потому тут сложно лично мне анализировать эффективность рекламы.

Телега хороша для своих дел, для чатов, ботов и т.п. Для меня так.

Чаты для админов - полно открытых, в поиске легко найдёте. Для своих всегда что-то есть.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Арбитражил с год назад в телеге (когда пошло подобное на арбитражных форумах и тех же чатах), скажу так, телега не универсальная площадка и 90 офферов из 100 у вас там не будут конвертить + очень много пересечений людей в разных каналах + все каналы "накручены" + неадекватные цены и т.д. Я потестил и принял решение для себя, что это слив, но могу сказать, что на "кнопках бабло" люди заработали (в том числе и я), но это было когда это только начиналось + это уже был не совсем арбитраж (в привычном понимании).

P.S. Если кто сейчас льёт через телегу, отпишитесь как у вас дела сегодня?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху