Блог Арбитраж трафика (Кейсы)

Пориветствую друзья!
В этом блоге буду публиковать кейсы по арбитражу трафика.
Будет все, соцсети, контекст, тизеры и прочее.
Все кейсы реальны и многие из них еще можно юзать, естественно применяя фантазию и собственные навыки.
Обсуждения приветствуются, постараюсь ответить на возникающие вопросы по арбитражу.
Всем профита!

Ну что, поехали.

Сливаем Castlot через Таргет ВК
Потрачено: 28000 руб. (Скидка кабинета 10%)
Заработано: 44200 руб.
Профит: 16200 руб.

Всем привет, я хочу показать вам кейс по Castlot. Многие говорили, что оффер заезжен, что выплата маленькая и его нельзя вывести уже в нормальный плюс, ведь ему хренова туча временны и вообще – в топку такие игры! Но я решил все-таки протестировать его и вот, что получилось.

Начнем. Итак, по оферу есть следующие ставки и условия:
5947005.jpg

По данному оферу открыты все страны СНГ, что уже очень сильно повлияет на среднюю цену клика.
Так же по данному офферу есть несколько целей, что дает шанс получить выплату в 2-3 раза больше, если игрок будет максимально вовлечен в игру.

Разрешен таргетинг-трафик с Вконтакте, мой основной источник, которому я отдаю предпочтение на 99%.

Целевая аудитория данной игры – Мужчины +12, идеальный вариант для рекламной кампании в ВК.

На создание и запуск кампании было потрачено около 5 часов и в результате запущено тест объявлений по разным аудитория и настройкам.

Было протестировано более 30 объявлений с разными заголовками и картинками и самыми эффективными в моем случае оказались следующие:

SubID #1 объявления:
7696478.jpg


SubID #2 объявления:
5900925.jpg


SubID #22 объявления:
7679070.jpg


SubID #3 объявления:
5950076.jpg


SubID #2222 объявления:
7731281.jpg


Это был одним из первых опытов, где таргетинг проводился в основном на широкую аудиторию без узкой целевой аудитории, но с учетом очень низкой цены за 1к показов, удалось получать клики по низкой цене.

За время открутки – 80522730 показов
Было получено более – 55 000 кликов
Средняя цена клика – 0.53 копейки
Было потрачено по всей кампании ~ 30 800 рублей (учитывая скидку 10% при пополнении это 28 000 рублей)

Вот что получилось по завершении моей рекламной кампании:
5943932.jpg


Среднее ратио по системе - 1:9
Количество лидов – 6476

В заключении хотел бы добавить: не делайте поспешных выводов по оферам, которые существуют уже более 1-2 или больше лет, ведь самым важным фактором является грамотная настройка связки источника трафика и этого офера, но не как его срок давности. Не бойтесь тестировать, экспериментировать и включать фантазию и у Вас все обязательно получиться. Всем добра!
 

Кейс паблики ВК и Delivery Club
Оффер:
Delivery Club [iOS и Android]
Источник трафика: группы ВК
Потрачено: 11066 руб.
Заработано: 17973 руб.
Профит: 6907 руб. (ROI 62%)

Кейс по Delivery Club. Замаскированный под пост от лица девушки (Публиковал в пабликах с подавляющей женской ЦА). Брал региональные паблики с гео, которое принимают по этому оферу.

Паблики для размещения подбирались по нескольким принципам:
1) Наличия пользовательского контента
2) Подавляющее число аудитории (девушки 18-27 лет)
3) Высокая активность в сообществе
4) Размещал публикации в 10-11 МСК, накануне обеда (плюс днем чаще сидят с мобильных устройств)
В основном получилось, что это паблики подслушано в городе Х и некоторые городские площадки. Использовал Sub ID для отслеживания числа установок, с каждого конкретного паблика (прописывал хвост ссылки).

Пост выглядел так:
7685201.jpg


Результаты:
5963390.jpg
 

Кейс Обливочки и Nikoin - спрей против курения

Оффер: Nikoin - спрей против курения
Источник трафика: Обливочки
Потрачено: 4947,94 руб.
Заработано: 10500 руб.
Профит: 5552,06 руб.

Всем привет! Начну с того, что в конце марта бросил курить.
Вспомнил про оффер "Nikoin - спрей против курения" в шакесе и подумал: "А че я один не курю, пусть остальные тоже не курят", и решил покрутить данный оффер.

Как раз в этот момент в таргете вк крутилась реклама тизерной сети обливочки. Раз в адвертлинк не пускает, попробую тут.

Создал первую рекламную кампанию.
10 тизеров сделал сам, 7 стырил с помощью r-teaser.

Тизеры были такого типа:
7727187.jpg


После небольшой открутки, я выделил для себя заголовки/картинки, которые более менее цепляют людей. И создал вторую рекламную кампанию. Вот скрины:
5954161.jpg


В итоге вышло:
5934705.jpg


Вот такой не самый сложный кейс, но оно работает, нужно только посмотреть что делают другие, протестировать несколько креативов своих и чужих и в итоге рабочая связка.

Всем спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте.
 

Тему почистил.тут ни кто ни кому не навязывает ничего.Неустраивает чтото сами делайте.Человек выложил материал а у вас тут троллинг начался.Я больше повторятся не буду.Нечего написать по существу то молчите и берите что то для себя.А не высказывайте копипаст или не копипаст.Найдите сами а не притензии высказывайте.
 

Спасибо за вдохновение) С интересом подписываюсь, удачи ТС))
Duppon, а как впечатление от тизерки обливочки?? Там в основном новостной траф?
И на курение гнал через прокладку?
Спасибо заранее, реально интересно.
 

Спасибо за вдохновение) С интересом подписываюсь, удачи ТС))
Duppon, а как впечатление от тизерки обливочки?? Там в основном новостной траф?
И на курение гнал через прокладку?
Спасибо заранее, реально интересно.
Все... Нет в Обливках новостного трафа. Его полностью выкупили 3 приватных адверта. Вообще с обливочками все не просто, траф не стабильный. Ну и конечно лучшее лить через свои проклы, плюсов много.
 

Кейс: льем с пабликов Instagram
Оффер:
Спрей для бороды
Потрачено: 1850рублей
Получено: 8240 рублей
Профит: 6390 рублей

Привет! Представляю мини-кейс-тест по сливу через Инстаграм.
Итак, я выбрал данный оффер, поскольку он имеет вау-эффект, и борода сейчас в тренде у молодежи. Особо над выбором оффера не заморачивался. Выбрал мобильный лендинг, купил несколько авторегов на джексе по 1,5 рубля, заполнил их руками(залил по 5-7 фоток с подписями, вставил партнерские ссылки в описание профиля, подобрал четкие авы и названия.
Для слива я отобрал 4 площадки мужской тематики (мужкие журналы, авто и ufc-mma)
5987786.jpg


Цены на рекламу в Инстаграме по данной тематике варьируются от 200 до примерно 3000 рублей, я подумал, что не стоит брать рекламу дороже 1000 рублей за пост, отсеял по критериям ненужные площадки и из оставшихся выбрал себе наиболее привлекательные. Пришлось общаться с админами напрямую, но все оказались адекватными и отзывчивыми. Если появлялись хейтерские комменты, то они их удаляли).

Самый дорогой пост обошелся мне в 600 рублей, самый дешевый - 250, на этой площадке я закупал рекламу дважды.

Всего реклама закупалась 4 раза, в разные дни и даже недели, т.к. для начала я осторожничал и не хотел сливать бюджет.

Первый результат меня очень порадовал, и я решил посливать на данные паблики еще, при этом вычеркнув ту площадку, с которой лидов не было. Вообще, если арбитражить таким образом, необходимо периодически заходить в аккаунты, просматривать комментарии и отвечать на них. Некоторые покупатели даже фото со спреем мне присылали).

С постами особо не заморачивался, простой текст без смайлов с ссылкой на рекламный аккаунт и картинка с бородатым мужиком или звездой кино либо MMA.
7039925.jpg

7038901.jpg

7042997.jpg


По времени посты выходили с 9 утра и с 22 часов по Мск.

Кстати, до сих пор приходят лиды)

Хочется добавить, что есть ощутимый минус касательно слива через Инстаграм - невозможность просматривать площадки по гео, то есть, если комментарии пишутся на русском языке, то не факт, что это россияне или украинцы, большой процент отклоненных лидов был из-за неверного гео: Казахстан, Узбекистан, Азербайджан. Хотелось бы, чтобы рекламодатели подключили хотя бы Казахстан.

Вот результаты слива:
7036853.jpg


Вот такой мой первый мини-кейс-тест, который принес мне профит и желание двигаться и сливать дальше) Спасибо за внимание)
 

Кейс паблики ВК + браслет Steel Rage
Оффер:
Steel Rage (Браслет)
Источник трафика: Паблики VK
Потрачено: 5160 руб.
Заработано: 9590 руб.
Профит: 4430 руб.

В очередной раз убеждаюсь, делай не как все и будет тебе ПРОФИТ.

После не продолжительных размышлений, в голову пришел Пол Уокер и Вин Дизел, а дальше фильм Форсаж. На этом и решил остановиться. Начал креативить. Подбирать даты, события к которым можно прицепиться. Нашел, что в это время прошла годовщина первого фильма Форсаж и решил сделать на это упор.

Я нашел подходящую картинку, запили её в фотошопе, придумал пост, цепляющий заголовок, сделал дедлайн.
Собственно сам пост, из него Вы все сразу поймете.
7024564.jpg


Дальше надо было Сделать так, чтобы у перешедшего на лендинг срабатывало ассоциативное мышление. Стандартный лендинг естественно не подходил и я его совсем немного переделал, собственно сменил всего лишь фон первого экрана и чуть-чуть переписали заголовок)))
7077815.jpg



Т.к. основной трафик с постов ВК, это мобильный, нужно было сделать еще и мобильный лендинг. Хотя лендинг в партнерке был Респонсив, он не отображал того, что нам нужно. Я нашел нужный мобильны лендинг, уже не помню где, но нашел)) и заточил его под наш пост.
7060407.jpg


Дальше дело техники)) Настроил TDS на вход, чтобы моб траф шел на моб ленд, а веб на веб. и погнали.
Хочу заметить важный момент с моей точки зрения, я отслеживал через паблер пост и его угнали буквально на следующий день, но он не зашел у угонщика))) причина проста, у него не было мобильного лендинга))) Я считаю это важный момент при работе с пабликами и с моб трафом. Всегда обращайте на это внимание!!!
Вы спросите почему я так мало слил, почему не вышел на объемы, все просто, это было не ради прибыли, а ради интереса, теста, обучения. Кстати кейс еще не выжат вообще, если найдете Steel Rage, то можете смело пользоваться, кейс 100% рабочий.
 

Что-то с картинками беда, не отражаются.. или это не моем первом айпаде))
Протестил я обливочки с джишоком.. Мда, траф и правда не стабильный, причем ночью 3 из 9 тизеров были в топ-10 часа два, потом резко все уходили на нижние позиции. Вообще странная история с уровнями позиций -я так понимаю там все просто перезаливают тизеры пачками и не парятся?? Потому что трафа с 9 тизеров я нагонял максимум 50 кликов (с метрикой кстати все норм сходится), потом все мои творения с цтр 0,2-0,46! резко падали в пропасть позиций... В общем цену лида слил и пока нулевой результат.
ПС
А оффер по бородному спрею какой брал?)) КМА?
 

Картинки заливаю через савепик... у меня норм на всех устройствах.
Спрей в М1- шоп.
Если честно, у меня тоже половина картинок не отображается. Причём, то одна, то другая :D
 

Так... тогда посоветуйте другой сервис, буду оттуда заливать.
Радикал не предлагать!
ПС
Или попробую с савепика превьюшки кидать... может прокатит.
 

Так... тогда посоветуйте другой сервис, буду оттуда заливать.
Радикал не предлагать!
ПС
Или попробую с савепика превьюшки кидать... может прокатит.
Я бы предложил ВК, но он уже два раза за семь дней падает :)
Можно заливать на blogger, он не падает, бесплатен и без рекламы при заливке)
 

Ну и немного юмора... многие наверное видели уже. Я прям каждый раз угораю.
Каких только "переводов" на эту передачу не делали :)
Насчёт того, что льёшь на отключенный оффер - знаем, проходили =_=
Интересно.... Но арбитраж, это как Форекс. Ну вы поняли о чем я. ))
Жаль нет кнопки, "мне не нравится". Арбитраж требует предварительного ознакомления с принципами, анализа ца и потока трафика, но он работает. Шанс выйти в "-" есть, конечно, особенно если ничего не тестировать, лить одних ботов и нецелевых пользователей, слить 100 рублей и жаловаться на отсутствие конверсий. Форекс намного менее предсказуем, зарабатывают на нём условные 5% участников, за счёт 95% слившихся.
В общем, в теме, где человек делится рабочими кейсами, проводить совершенно пустое сравнение с форексом - моветон, имхо.
 

Похожие темы

Назад
Сверху