Раздача Арбитраж на своем паблике Вконтакте (Дмитрий Ладесов)

Первый Онлайн тренинг решил провести о своем любимом деле - а именно о создании своего паблика, то есть какой лучше создавать, какой не стоит, какой покупать, какой НИ В КОЕМ случае не покупать, как вести подписчика целевого и как вести менее целевого подписчика но по 30-50 копеек.

Расскажу о том, как создавая паблик - сразу же начинать на нем зарабатывать деньги, как не нарываться на мошенников, при покупке рекламы, какими сервисами для аналитики пользоваться ( во всех сервисах пробью максимальные скидки для для участвующих в тренинге)

Расскажу, как параллельно начать арбитражить на своем паблике, расскажу о партнерках, в которых вас сразу примут и начнут с вами работать, даже если у вас нет вообще никакого опыта

Расскажу о АКТУАЛЬНЫХ на сей день офферах, на которые можете уже начать наливать, расскажу и покажу, как на своем паблике можно арбитражить.

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Попробовал по его примеру позаимствовать объявления, а они не проходят модерацию, кто как обходит это дело?
Тоже пробовал, не проходят. А вот напрямую, все нормально
 

Обратите внимание

Назад
Сверху