Арбитраж трафика Арбитраж Мобильного Бурж Трафика с 500 подними 5000 как ЯБОГАД!

a34e53aa4651.png


Инструменты для добычи трафика.

Платно
Вторая ценная составляющая данного мануала - это источники. Источники это рессурсы которые я использую для покупки Мобильного Бурж Трафики. Соглашусь, что интернет кешит количеством разных ресурсов, но перебрав многия я остановился лишь на нескольких, дающих именно качественный трафик и приносящий деньги. Эти источники все в мануале. Зарегистрироваться в них несоставит труда, и дальше какую именно площадку выбрать тоже даю в мануале, тоже справиться даже школьник.

Скрипты Автоматизации!


Продажник:
[HIDEPL="1,"]http://kavkaztrader.ru/mtrafik/index.html[/HIDEPL]

Скачать:
[HIDEPL="2,2"]https://drive.google.com/file/d/1JbgmhTTGhZT2Nlndr7-FngCUrbBPeVAh/view[/HIDEPL]


 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Нормально всё открывается, просто гугл только если zip поддерживает а там rar и архиватор на телефон поставь - тогда откроется.
 

Нормально всё открывается, просто гугл только если zip поддерживает а там rar и архиватор на телефон поставь - тогда откроется.
А какой поставить архиватор?
 

Я тоже, скачал без проблем, и распаковал ладно спасибо добрый, человек подсказал что архиватор надо установить. а то, так и тыкался бы,
 

Ну и типо кто то будет здесь вкладывать 500 долларов, что то я очень сильно сомневаюсь. Нормально для них!!!!!

1. Для "них" нормально, в США уровень жизни выше гораздо
2. По поводу того сколько надо для старта в бурже давно идет дискуссия, одни говорят 500 (а то и намного больше, я видел курс где "гура" утверждает что надо В ДЕНЬ 500 сливать без отдачи для того чтобы "таинства" познать), другие - что достаточно 3-4 номиналов офера слитых, чтобы понять работает он или нет в данной связке. По мне истина как всегда в середине, но с серьезным смещением в сторону вторых, если денег мало то вкладываешь время-силы в анализ оферов, отбираешь несколько тратишь по 3-4 номинала на каждый. если анализ чего-то стоит один выстреливает (оговорюсь теоретическое предположение, лично у меня результативный опыт в бурже есть, но не в арбитраже, но присматриваюсь).

Пы.Сы Посмотрел сам курс, я видел нечто аналогичное в виде топика на форуме со стартовой суммой в 20-25 баксов. То, что я написал Выше относится к более дорогому трафику все таки. Здесь подобный старт на мой вкус явный перебор.
 

Последнее редактирование:
500 бачей, это средняя сумма, которую рекомендуют для тестирования и СНГшных офферов на данный момент. При этом, вы должны понимать, далеко не факт, что с первого раза вы отобьетесь. А этот автор п*здаболина еще тот. Вы на лендинг посмотрите и все поймете. Дно пзц… Он сам не понимает, о чем говорит. Прям не схема, а денежный комбаин :D. С-ка когда же они умрут все.

Убило: "описание АффЕроФ".
Не тратьте на этот шлак время.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну и типо кто то будет здесь вкладывать 500 долларов, что то я очень сильно сомневаюсь. Нормально для них!!!!!
под вап арбитраж еще несколько лет назад порог входа был пару К$ и с каждым днем этот порог увеличивается...
не помню как арбитражника уже зовут... толковый чел.. он мне когда то еще на свой форум доступ подгонял бесплатно на который месячная абон плата 200$ стоила... один из первых в вап арбитраже.. так вот он еще в 2014 примерно говорил что заходить как минимум надо с 3к...
а а ты пятихатке удивляешься)))
это тебе не с таргетом в вк побаловаться))
 

под вап арбитраж еще несколько лет назад порог входа был пару К$ и с каждым днем этот порог увеличивается...
не помню как арбитражника уже зовут... толковый чел.. он мне когда то еще на свой форум доступ подгонял бесплатно на который месячная абон плата 200$ стоила... один из первых в вап арбитраже.. так вот он еще в 2014 примерно говорил что заходить как минимум надо с 3к...
а а ты пятихатке удивляешься)))
это тебе не с таргетом в вк побаловаться))

ну порог входа реально разный, зависит от вертикалей и источников трафика.
По фб сейчас, более менее адекватные цифры и путные кейсы где-то со 100к деревянных получаются.
Короче инвестиции под трафик и расходники в любом случае нужны, если хотите именно заработать с адекватным roi.

Но чтобы понять как вообще устроен арбитраж, слить на белую товарку с MT или ВК, можно ограничиться и средней региональной зарплатой)
 

Да хватит вам тут умничать. Хоть кто нибудь пробовал это и вкладывали столько денег о каких говорите? Я на 100% уверен, что не один из здесь присутствующих этого не делал. Зато сколько пафаса.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да хватит вам тут умничать. Хоть кто нибудь пробовал это и вкладывали столько денег о каких говорите? Я на 100% уверен, что не один из здесь присутствующих этого не делал. Зато сколько пафаса.
N3qVKbAa5bs.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
500 бачей, это средняя сумма, которую рекомендуют для тестирования и СНГшных офферов на данный момент. При этом, вы должны понимать, далеко не факт, что с первого раза вы отобьетесь. А этот автор п*здаболина еще тот. Вы на лендинг посмотрите и все поймете. Дно пзц… Он сам не понимает, о чем говорит. Прям не схема, а денежный комбаин :D. С-ка когда же они умрут все.

Убило: "описание АффЕроФ".
Не тратьте на этот шлак время.
Скупость всегда нуждается,сказал древнеримский мудрец Гораций,они насытятся,когда им в могиле бросят горсть земли в лицо,не раньше.
 

Да хватит вам тут умничать. Хоть кто нибудь пробовал это и вкладывали столько денег о каких говорите? Я на 100% уверен, что не один из здесь присутствующих этого не делал. Зато сколько пафаса.
Почему ВКЛАДЫВАЛ собственно? Почему вы не думали о том, что это регулярное явление? О каком пафосе речь? Где пафос то? Я высказал мнение, с которым можно соглашаться, спорить, дискутировать. Мы ведь на форуме, разве не за этим сюда идут люди?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху