Фото и видео Антон Мартынов - Съемка на смартфон (2016)

Татарка например снимает уже какой клип на телефон и не парится, да и я вложу на телефон со стабилизатором. А вот кто посоветует нормальный аппарат по частоте кадров и матрице более мене. У меня самсунг а5 2017г у него 2 камеры по 16мп, но вот частота кадров 32 и при большой динамике дегается, было бы 60 хотябы, куда круче было бы
 

Конечно, на телефон не создать шедевры, но смотря за чем гнаться. Хороший концепт и знание композиции может сотворить чудеса в восприятии людей даже при явных артефактах. Фотография, как и любой вид искусства, должна пробуждать эмоции, а хорошим качеством съёмки этого не добиться. Так что учить композицию и тренировать вкус.)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

лет 5 назад впервые пошёл на курсы по фотографии (оффлайн)... так вот нам показали фото начала 20 века, когда еще фотошопа и в помине не было... жаль я не могу показать вам это фото, к сожалению не знаю ни автора ни названия, но на фотке полнейший трэш - кошка летит через комнату, всё какое-то перевернутое, какие-то странные фигуры и оптический обман, в общем шедевр, и это всё без какой-либо редактуры, и одним кадром! Кроме этого показали фотографию, сделанную (если мне память не изменяет) на старенький Sony Ericsson с камерой 3 Мп!!! 3 Мп, Карл!!! Если бы вы ее видели, вы бы... не знаю че бы вы)) но были бы удивленны это точно! Естественно на фотке был шум и зернистость, но всё это было очень гармонично, и даже в плюс! Вывод: с ровными руками и нужными знаниями, даже на лопату можно сделать хорошую фотку =))
 

Тут речь не только о том, как делать норм снимки на телефон, но ещё и впринципе об основах фото. Понятия свепта, перспективы и т.д. Для общего развития точно подойдет. Тем более в эру инстаграма.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху