Иностранные языки [Антон Брежестовский] Основная английская грамматика (2020)

1-1.jpg


ОПИСАНИЕ:

Курс-самоучитель “Основная английская грамматика”.


Этот курс, проверенный и протестированный десятки раз за 12 лет своего существования, помог уже сотням студентов кардинально улучшить свою грамматику. Теперь он доступен и для самостоятельного обучения.

Вот пять преимуществ курса-самоучителя «Основная английская грамматика»:

1 Вы можете заниматься по собственному графику


Сейчас очень важно иметь возможность заниматься по удобному для себя графику. Курс-самоучитель «Основная английская грамматика» даёт вам такую возможность.

При этом, когда вы смотрите видео, то как будто занимаетесь со мной в классе: на видео я буду просить вас повторить, перевести, задавать вопросы, – все, как на настоящем уроке. Чтобы прогрессировать, вам просто нужно делать то, о чем я вас буду просить на видео.

2 Очень понятные объяснения

Все объяснения, отполированные за 12 лет, – очень простые, короткие и абсолютно понятные. А часто ещё и веселые.

Некоторые объяснения можно назвать революционными. Они гораздо понятнее и проще общепринятых – например, темы “Условные предложения”, “Present Perfect” и “Present Perfect Continuous”, “Рассказ о событиях в прошлом”, “Будущее время”, “Модальные глаголы степени уверенности”. Таких простых и точных объяснений нет в учебниках, и они превращают традиционно сложные и запутанные темы в легкие и кристально ясные.

3 Немедленная практика изученного

Как хороший садовник сначала поливает только что посаженное семечко, а не сажает следующее, так и на этом курсе после каждого маленького объяснения вы сразу же будете сначала получать практическое упражнение, чтобы лучше понять и почувствовать конструкцию. А только потом идти дальше.

4 Все структуры – часть живого языка

В этом курсе вы можете быть уверены: эти конструкции будут нужны вам каждый день. Все примеры – это настоящие, живые. Именно так говорят носители языка.

5 Вы получаете детальный план работы

Вместе с материалами курса вы получаете детальный план работы на курсе. Ему просто надо следовать, как рецепту из аптеки, и к концу курса вы увидите радикальное улучшение своей грамматики.

Гарантия качества

На курс-самоучитель “Основная английская грамматика” я даю свою личную гарантию.

Я абсолютно уверен в высочайшем качестве и пользе этих уроков для вас. Поэтому даю личную гарантию: в течение недели после покупки, если курс чем-то вас не устроит, вы можете потребовать назад полную стоимость курса, и мы вернем ее вам без каких-либо вопросов и условий. Так что финансово вы ничем не рискуете.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху