Пикап / Соблазнение Антипикап Как найти свою половину и стать одним целым Глория Мур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не буду учить вас манипуляциям чужими чувствами или приворотам, не буду рассказывать, как «развести на деньги и подарки», не буду заставлять вас ломать свою или чужую природу, как выйти замуж за месяц или как собрать сотню номеров телефонов за один вечер. Ведь познакомиться с человеком и даже стать мужем и женой еще не залог счастья...Я научу более полезным вещам. Слушать себя и других, видеть то, чего вы обычно не замечают другие, разбираться в чувствах и людях. Я научу вас тому, как достичь того, чего вы на самом деле хотите

Продажник:


Скачать:
 

Могу ошибаться, но женское счастье не в карьере же. Часто наблюдаю среди коучей по личностному росту и психологическим практикам что слова не соответствуют делам. Человек априори может научить только тому, что сам умеет. Например глупо идти к диетологу, который весит 120 кг, или как мы с женой отказались от врача во время беременности которая не рожала.

Итого, что мы знаем о Глории Мур. Дважды в браке. Во втором браке 7 лет, детей нет. Причем по ее словам, профессию психолога и написание книг она освоила именно во втором браке. Как я полагаю на усыновление она морально не готова, либо считает, что женское счастье в карьере и реализации себя (мужская доминанта).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху