Скрипты и программы AntiDetect 7 Release 1 - [Cracked By PC-RET ([email protected])]

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Антидетект никакой. Отпечаток аудио не меняет, отпечаток шрифтов не меняет, отпечаток webgl просто блокирует. Лучше делать самому как по мне.
 

Мне вот интересно, у чувака в этом видео такой же антидетект как и у нас тут. Но каким образом ему удалось скрыть параметр TCP / IP. На сайте Whoer этот пункт у него после включения антидетекта просто помечен как N.A. А у меня ничего подобного, как светился так и светится.


 

Не понимаю как можно за это платить тысячи долларов.
Все настраивается за 15 минут своими ручами

Используйте виртуалку с подменой железа,флэш можно не устанавливать-устарел,плагины тоже палятся
 

Не понимаю как можно за это платить тысячи долларов.
Все настраивается за 15 минут своими ручами
Как говорится "Без лоха и в жизни плохо", на это и расчет. Действительно, при наличии прямых рук, потребуется совсем немного времени.
 

Да, проверял. Палится фродом
да тут непойми как фрод палит, заебал он уже )) но через антик не один брут не прошел, по сути никто особо несоветует через ниго вбивать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поднимите свой антидетект по мануалам вектора.
Мануалы Вектора, это нечто, их бы лет десять , пятнадцать назад, ооооо, но все равно выживали)))))
 

Не понимаю как можно за это платить тысячи долларов.
Все настраивается за 15 минут своими ручами

Используйте виртуалку с подменой железа,флэш можно не устанавливать-устарел,плагины тоже палятся
Так может если у Вас время будет, то в ЛС мануальчик скините, как всё настраивается за 15 минут если не жалко конечно )? А то я чет почитал и понял что, что-то где-то упустил явно, заранее спасибо Вам )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху