Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

AntiDetect 7 Release 1 - [Cracked By PC-RET (julia.pcret@exploit.im)]

ask3d

Новичок
Симпатии
8
Говорят антик палиться лучше настройте свой антидетект по видео Vektora. Сам сделал все как он показывал и не парюсь.

Future_FS

Новичок
Симпатии
0
Антидетект никакой. Отпечаток аудио не меняет, отпечаток шрифтов не меняет, отпечаток webgl просто блокирует. Лучше делать самому как по мне.

Future_FS

Новичок
Симпатии
0
Мне вот интересно, у чувака в этом видео такой же антидетект как и у нас тут. Но каким образом ему удалось скрыть параметр TCP / IP. На сайте Whoer этот пункт у него после включения антидетекта просто помечен как N.A. А у меня ничего подобного, как светился так и светится.

PeshOresh

Новичок
Симпатии
3
Не понимаю как можно за это платить тысячи долларов.
Все настраивается за 15 минут своими ручами

Используйте виртуалку с подменой железа,флэш можно не устанавливать-устарел,плагины тоже палятся

_HoRRy_

Активный пользователь
Симпатии
79
Как говорится "Без лоха и в жизни плохо", на это и расчет. Действительно, при наличии прямых рук, потребуется совсем немного времени.

impyimp

Новичок
Симпатии
0
Да, проверял. Палится фродом
да тут непойми как фрод палит, заебал он уже )) но через антик не один брут не прошел, по сути никто особо несоветует через ниго вбивать

blackgodzilla

Новичок
Симпатии
1

blackgodzilla

Новичок
Симпатии
1
Поднимите свой антидетект по мануалам вектора.
Мануалы Вектора, это нечто, их бы лет десять , пятнадцать назад, ооооо, но все равно выживали)))))

Симпатии
54

Используйте виртуалку с подменой железа,флэш можно не устанавливать-устарел,плагины тоже палятся
Так может если у Вас время будет, то в ЛС мануальчик скините, как всё настраивается за 15 минут если не жалко конечно )? А то я чет почитал и понял что, что-то где-то упустил явно, заранее спасибо Вам )

Сверху