Скрипты и программы Antidetect 6.5 [Cracked]

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Описание:
— браузерный антидетект 6.5 версии. Cамая свежая версия софта, дополненная по пожеланиям всех пользователей.
— расширенный функционал генерации браузеров, дополненные базы по версиям браузеров, разрешениям экрана, версии ос,языку системы, архитектуре ОС, версия флеша.

----------------------<cut>----------------------
- также в браузерном антидетекте новинка это возможность менять любую жаваскрипт функцию, что действительно выводит на новый уровень наш антидетект браузер. это значит что вы полностью можете имитировать любые браузеры: IE, chrome, opera, ff, а также люые операционные системы Linux, mac, windows, android, iOS и многое другое при надобности.
— весь конфиг генерируется ОДНОЙ КНОПКОЙ — вся система может чистится ОДНОЙ КНОПКОЙ — железный антидетект — по прежнему актуальная программа для обмана казино и покеррумов.
— образ виртуалки значительно дополнен и добавлено много софта: это куча проксификаторов, впн менеджеров, ToR, на виртуальной машине установлены все популярные браузеры, программы для работы с системой и сменой ID, также софт для работы с куками.
— полностью обновлен браузер теперь это настоящий фаерфокс, а не какой нибудь найтли!! это должно увеличить эффективность работы с данным продуктом (с антидетектом) — в корне изменен движок антидетекта — отлажена версия флеша теперь она стабильно дружит с jsoverrider и подменяет ос, язык, разрешение и свою версию — добавлены новые версии в антидетект — в антидетекте переработана технология заполнения конфига под новый формат
Для запуска программы должна быть установлена VMware Workstation

***Скрытый текст***

!zmjE_Du-0wlw8Z9sPJx4HQzSntvXd0-Tp9tcRxGJiJc

Сори, антидетект устанавливается на дедик или свой комп?
 

Покупал 4-ую версию на складчике. Отбил стоимость и вышел в плюс за пару 10-ов кликов. Но после украли ноутбук. Не так было жало ноут, сколько файлы активации Антидетекта.
Надеюсь в этой версии все работает как надо. Забираю незадумываясь
а в чем разница 4ой и 6ой?
 

mihalych3034

Эти антидетекты вообще ничего не меняют из твоего железа. Их задача эмулировать только другой браузер и операционную систему.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху