Скрипты и программы Antidetect 5 - патч - самый лучший софт для заработка, обхода защит, обхода директа и едвордса

Можно мозилу настроить так что не надо и Antidetect. Вот например запущена опера и мозила одновременно
7ed7pbh7vp9d.png
как настраивать написано здесь.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Можно мозилу настроить так что не надо и Antidetect. Вот например запущена опера и мозила одновременно
7ed7pbh7vp9d.png
как настраивать написано здесь. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Ты наверное и не знаешь для чего нужен антидетект...
 

Ты наверное и не знаешь для чего нужен антидетект...
Знаю, не переживай. Грамотно настроенная мозила+софт по смене HWID HDSN MAC и так далее. И занимайтесь тем чем надо.
 


Последнее редактирование модератором:
Знаю, не переживай. Грамотно настроенная мозила+софт по смене HWID HDSN MAC и так далее. И занимайтесь тем чем надо.
пфф... ты дич втираешь,ты понимаеш что такое автоматизация процеса? Ты через "грамотно настроенную мазилу" не сменишь в 1 клик отпечаток браузера по всем пунктам, не зря актуальная версия стоит 500 $ + 100 каждая
обнова, это глупа сравнивать браузер и этот софт
 

пфф... ты дич втираешь,ты понимаеш что такое автоматизация процеса? Ты через "грамотно настроенную мазилу" не сменишь в 1 клик отпечаток браузера по всем пунктам, не зря актуальная версия стоит 500 $ + 100 каждая
обнова, это глупа сравнивать браузер и этот софт

Ну вообще то дичь втираешь ТЫ! Можно в пару кликов сменить отпечаток браузера. Никогда не говори за то , чего ты не знаешь.
 

люди не подскажите вощможно ли с помощью железного антидетекта, ссш и пр. зарегать несколько кошельков для вебмани...?
А в чем проблема? Вебмани и так дает возможность иметь несколько кошельков. Правда сейчас там что-то непонятное творится, после проверки ЦБ посмотрим.
 

Вот понадобилась мне эта программа, вчера. Монтирую через ВБокс, не загружается, вопросик, Через какую программу монтировать образы? Ну оооочень нужна софтинка:(.Спасибо заранее за ответ.
через Варю, если еще актуально))
 

Знаю, не переживай. Грамотно настроенная мозила+софт по смене HWID HDSN MAC и так далее. И занимайтесь тем чем надо.
Друг, а можешь назвать какие софты есть для смены данных о железе? если есть у тебя, то мб выложишь куда нить в облако? буду очень признателен!!!

ПС. кому нужен антик 5 со всеми мануалами, не с этой раздачи - могу залить на облако... Может у кого есть более новая версия?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху