Арбитраж трафика Anstrex - лучший spy-tool push-уведомлений!

Anstrex

Premium Lite
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствуем всех и каждого!:)

Последние несколько месяцев разработки нашей новой системы рекламных пуш-уведомлений от шпиона-помощника были сумасшедшими, но результат оправдывает все ожидания! Теперь у нас есть все для успешного продвижения рекламы! Проверим?...
listing%20page.png


1. Точность данных:

Рекламная сеть - это сложно… очень сложно. Площадка продаж по сути худшее, что может быть, да еще и с трафиком, который непрерывно меняется! Наша цель - показывать вам рекламу от рекламодателя без всяких посредников. Мы невероятно хороши в этом! Также, мы не предоставляем ложную информацию. Никогда. Если мы не знаем, откуда та или иная реклама, то вешаем ярлык “Аноним”.

Вы должны четко понимать, что такое целевая страница: наша база использует настоящие устройства/эмуляторы/IP-адреса, чтобы ваши ссылки были точными. Наша точность подразумевает больше 90% эффективности.

Обходить замаскированную рекламу: многие следящие системы ( как наша ) построены на защите и установлении маскировки. Завершающий этап таких страниц чувствителен к времени и не работает без данных/кукис сессии и так далее. Но мы отслеживаем всю цепь переадресаций и выдаем вам лишь последнюю страницу. Вы будете приятно удивлены результатом!

2. Достичь:
Все основные рекламные пуш-подборки (всего 15): MegaPush, Propeller Ads, RichPush, DatsPush, EvaDav, Mgid, RevContent, EngageYa, ZeroPark, AdNow, PowerInbox, AdsTerra, AdsKeeper и AdCash.

Данные со всего мира (всего 92 страны): реклама охватывает все континенты и регионы. Если вам нужны какие-то данные из страны, которой нет в списке, просто спросите у нас и мы предоставим нужную вам информацию :smile%

Размер и вместительность: мы быстро строим базы данных. В этом помогает наша огромная инфраструктура. Мы добавляем примерно 10.000 единиц каждый день и растем дальше!

Эмуляция устройств: все основные виды устройств включены. Desktop (Windows), Desktop (Mac), Tablet и Mobile (Android)

3. Статистика мощности:
Хотите получить данные кампании/акции полностью?
Нажмите на любую рекламу.
Вы сможете увидеть:

*Ежедневные действия этой рекламы

*Все рекламы, которые были использованы или используются сейчас

*Все страницы, которые использовались акцией или используются сейчас

*Все рекламные сетки, которые имеют успех

*Высокоточные устройства, определяющие прорыв точности подбора критериев

*Страны, на которые направлена рекламная кампания

push-analytics.gif


4. Цена за клик (CPC) - видимость предложения
:cool::cool:Это золотая жила!:cool::cool: Мы получаем настоящие цены за клик (из каждой страны) откуда только возможно и строим историю рекламных предложений. Вы не только узнаете сколько стоит запустить рекламу, сколько нужно за нее получить, но и поймете, какие рекламы имеют высокий спрос.

bids.gif


5. Мощная система поиска и возможности фильтра
Полнотекстовые поисковые возможности
Фильтр включает в себя:
■ Рекламную сеть
■ Страны
■ Языки
■ Устройства
■ Трекеры
■ Партнерские сети
■ и многого другого.

6. Потрошитель и Программер
Это настолько мощный инструмент, что невозможно объяснить словами. Вместо этого, мы оставим вам ссылку на видео, в котором вы увидите как с самого начала развивался наш инструмент слежения. Это покажет вам все его силы и возможности.

7. Оповещения о Тревоге в Реальном Времени.
Вы можете создать критерии тревожных оповещений из ключевых слов, имен доменов, стран, на чью аудиторию вы не ориентируетесь, устройств и так далее. Если новая реклама по каким-то критериям подходит к тому списку, который вы составили, она сразу же даст знать о себе. С таким помощником вы всегда будете в курсе событий.

Если то, о чем мы говорим, вам интересно, то вот наш сайт (s1.piratehub.biz Члены клуба получают 20%-ую скидку на всю жизнь на наши и без того низкие цены).


 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху