Раздача [anspiker] 100.000+ живого трафика абсолютно бесплатно!

На таких, как ты - с высокой колокольни! :)
Делишься с людьми знаниями БЕСПЛАТНО! А они тебя обсирают. Хейтеры - достали. Единственный доход - рефки... и тот обрезают.
А вот вопрос, кому модератор хуже сделал? Ну нашли мы обход на его запрет. Не только рефки оставили, но еще и форум мой рекламируется везде.
Ну ничего. С понеда все мои и партнеров курсы будут доступны исключительно для премиумов. Халява кончилась.

Народ от этого голодать не станет, желаю удачи., и всего хорошего.
 

Ну ничего. С понеда все мои и партнеров курсы будут доступны исключительно для премиумов. Халява кончилась.
Курсы твои конечно огонь) Из серии "Миллион рублей за миллион лет)"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Курсы твои конечно огонь) Из серии "Миллион рублей за миллион лет)"
А ты, сцуко хочешь бесплатный курс: "Мильён за 5 минут"? Губозакатывающую машинку подарить? Посношаться (блин, как мата на форуме не хватат) не завернуть? Хлебальник не треснет? :)
P.S. Псевдолингвистам: Сцуко употреблено в третьем значении (не выделено запятыми, как обращение). Используется в качестве вводного слова, для усиления эффекта слова "хочешь". И никак не относится к личности оппонента!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

на каком-то борде читал давно еще, тебе писали вроде бы, что все твои темы это заработок на рабах)) не знаю эту схему даже не читал, я так сюда чисто по фану зашел, не прогадал, норм тут настрочить успели, по поводу что это самая топовая схема на форуме, это не так, тут есть схемы очень даже хорошие, если пораскинуть мозгами. А с другой стороны персонаж этот anspiker очень хорош)
Вот сами посудите, черный пиар всегда был в тренде, теперь ветки анспикера и его посты большинство будет скачивать ради любопытства, он грамотно создал себе рекламу. Вот пишете, хейтите его, а ему это по кайфу, он даже отвечает тут всем. Неплохо очень даже неплохо он создал себе рекламу, многие его знают с других бордов, да и тут уже прозвучало имя, так что кто бы что не говорил, а у него есть рабочие схемы, правда он их не выкладывает, как любой человек, который найдет свой кландайк
 

Браво - провокативный маркетинг в действии
тс разжигает обсуждение вокруг своей темы чем привлекает трафик
П.С. учитесь извлекать пользу из любой ситуации хоть вижу некоторые косяки но все же есть интересные мысли но не в мануалах а в самой этой движухе если можно это так назвать
П.С.С. - если вас раздражает автор так забейте на эту тему отключите уведомления тем самым вы уменьшите популярность темы и со временем она пропадет в самих манах ничего с грифом секретно нет и не может быть судя по профайлингу самого автора.
 

P.S. Псевдолингвистам: Сцуко употреблено в третьем значении (не выделено запятыми, как обращение). Используется в качестве вводного слова, для усиления эффекта слова "хочешь". И никак не относится к личности оппонента!
Выскажусь от лица псевдолингвистов - вводное слово тоже выделяется запятыми.
Просто уточнил, сритесь дальше)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
на каком-то борде читал давно еще, тебе писали вроде бы, что все твои темы это заработок на рабах)) не знаю эту схему даже не читал, я так сюда чисто по фану зашел, не прогадал, норм тут настрочить успели, по поводу что это самая топовая схема на форуме, это не так, тут есть схемы очень даже хорошие, если пораскинуть мозгами.
Самая топовая была бы... если бы зашла. Не нужОн народу тут трафик бесплатный. Уже писал, что разместил для теста. Нужно было понять, стоит ли свой сервис по пирамидальному обмену трафика делать. Понял: НЕТ! Сэкономили 3 дня жизни.
П.С.С. - если вас раздражает автор так забейте на эту тему отключите уведомления тем самым вы уменьшите популярность темы и со временем она пропадет в самих манах ничего с грифом секретно нет и не может быть судя по профайлингу самого автора.
Ща прям! Держи карман шире! Отписались они! Как же. :)
Тут каждый второй шкальник считает своим долгом нагадить в моей теме. И да, мне это на руку.
Кстати, на ОС есть подпольный форум! Куда пишут те, кто действительно хочет научиться зарабатывать и кому действительно нужна помощь. "Моя личка" называется. :)
Выскажусь от лица псевдолингвистов - вводное слово тоже выделяется запятыми.
Просто уточнил, сритесь дальше)
Знаю. Специально не поставил вторую, дабы предъяв поменьше было. :)

Вроде всё объяснил. Больше моего интереса в данной теме нет. Всё, что надо - я выяснил. Можете флудить дальше. Ответов не будет.
 

Самая топовая была бы... если бы зашла. Не нужОн народу тут трафик бесплатный. Уже писал, что разместил для теста. Нужно было понять, стоит ли свой сервис по пирамидальному обмену трафика делать. Понял: НЕТ! Сэкономили 3 дня жизни.

Ща прям! Держи карман шире! Отписались они! Как же. :)
Тут каждый второй шкальник считает своим долгом нагадить в моей теме. И да, мне это на руку.
Кстати, на ОС есть подпольный форум! Куда пишут те, кто действительно хочет научиться зарабатывать и кому действительно нужна помощь. "Моя личка" называется. :)

Знаю. Специально не поставил вторую, дабы предъяв поменьше было. :)

Вроде всё объяснил. Больше моего интереса в данной теме нет. Всё, что надо - я выяснил. Можете флудить дальше. Ответов не будет.
не согласен, пирамидальный бизнес способен принести дохера денег, главное хорошо прорекламироваться и найти себе топовых партнеров-рефоводов для первого уровня, а дальше все будет расти как снежный ком, но тут искать людей в других местах надо, возьми к примеру редекс(не реклама) взлетел и популярен до жути, чтобы пирамида зашла, нужно красиво упаковать, расписать все и взять в основу хороших рефоводов, купить рекламу у блогеров итд
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не согласен, пирамидальный бизнес способен принести дохера денег, главное хорошо прорекламироваться и найти себе топовых партнеров-рефоводов для первого уровня, а дальше все будет расти как снежный ком, но тут искать людей в других местах надо, возьми к примеру редекс(не реклама) взлетел и популярен до жути, чтобы пирамида зашла, нужно красиво упаковать, расписать все и взять в основу хороших рефоводов, купить рекламу у блогеров итд
А кто спорит? Рессел - чистой воды пирамида. Просто очень хорошо закамуфлированная и без скама. Посмотри сам: https://s1.piratehub.biz/threads/resell-2017-ispoved-buksovogo-arbitrazhnika.16575/
Вот этот метод зашел. И да, не на этом форуме. Здесь вообще одни читатели. Даже лишний раз по ссылке в курсе жмакнуть не могут.
Про покупки молчу! Вся личка забита: Дай-дай-дай!
 

Хватит гнать на Илью. Он молодец, читаешь его мануалы и поражаешься молодой человек а сколько в нем ума, умение думать наперед, широко и самое главное все это БЫСТРО конвертировать в деньги. Сколько не покупал у него курсов всегда рабочие, правда я их немного под себя корректировал и схема работала и работают. Анспикер один из тех кто очень быстро реагирует на новое и умеет делать из этого бабки. Я уверен, что некоторые из вас ленивые попы и когда видят, что нужно что то сделать чтоб заработать даже не пошевелятся, а поливать грязью как всегда пожалуйста. Так что Анспикер ты крут и оригинален. Многому от тебя научился
Да и не подумайте что это заказной пост.
 

Ахахах, я в шоке с вас ребята:D
Вам дают хороший,качественный и в конце концов БЕСПЛАТНЫЙ контент, а вы как малые дети себя ведете. Вместо того, что б применять изученное из курса, лучше напишите какой он плохой и сырой, и какой ужасный человек Anspiker! Вся суть в том, что даже не применив изученный материал, уже утверждаете, что он не рабочий и прочее. Как вы думали?Что дадут готовый мануал со всеми секретами и фишками?Да так не поступит любой уважающий себя человек. Дали основу - сидите думайте как можно модернизировать.:eek:Мозги на что? Или вам все же хочется, что б наработки Ильи стали платными?
P.S.- думайте, прежде чем написать что-то.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ахахах, я в шоке с вас ребята:D
Сам в шоке. также с ФО было. Все на ***** исходили. А потом смотришь по никам активных рефералов: Кто больше орет на форумах - тот больше зарабатывает в партнерках. Это какая то тактика... и они ее придерживаются... :)
Но вернемся к нашим баранам. Трафиковая пирамида обрастает новыми адептами:

ecc34dd6eaa6.png



Народ ленивый. Результат не очень. Пруф:
56512d89793a.png

Кстати, кому интересно, есть точно такой же, но с другой, с более новой партнеркой. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вопрос к трем нетрадиционносексуалам, которые дизлайки поставили в топикстарте: ЗА ЧТО???
Вас где-то налюбили? Нет. Вот скрин с партнерки, где она обещает 100К:
1abd95f3470b.png

Может с вас бабло взяли за этот курс? Вроде тоже: НЕТ!
Так за что диз? Просто крайне интересно понять ход мыслей этих... человекоподобных существ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху