Раздача [anspiker] 100.000+ живого трафика абсолютно бесплатно!

А зачем мне регаться по вашей ссылке и продолжать пирамиду и приносить вам деньги? И как такой трафик можно использовать в партнерках?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А зачем мне регаться по вашей ссылке и продолжать пирамиду и приносить вам деньги? И как такой трафик можно использовать в партнерках?
Карма, батенька, карма. Не регишься по рефке - не регятся по твоей. Закон сохранения энергии, так сказать. :)
 

Карма, батенька, карма. Не регишься по рефке - не регятся по твоей. Закон сохранения энергии, так сказать. :)
мдя,вот всегда меня забавляла трактовка в околоинтернетных кругах значения древневосточных терминов и "кармы" в том числе)))) и почему только карма?почему не сразу воздаяние небесное? уж раз употреблять,то употреблять в полный размах,так сказать!)))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Прикольно. Спрашивает: Зачем мне региться по рефке... и тут же задает кучу вопросов. Хочешь ответ? Получай: оскорбление. :)
Ну реально, зачем мне тебе помогать, если от тебя никакой выгоды? Вот и догнала тебя карма. :)
После публикации в стартовом посте прямой ссылки, конверсия хорошо так просела. Но... появился первый реферал пятого уровня.
Почему нужно региться по рефке:
1. Я получаю баллы. Я доволен, а значит будет больше интересных курсов.
2. Я вижу статистику и могу корректировать процесс. Давать советы и рекомендации.
3. Если тема заходит, я пишу свои пирамиды на трафик и подписчиков в ВК.
Можно было ответить без оскорбления!
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Фигня какая-то, рефка или не рефка. Мне так вообще по барабану по какой ссылке я регаюсь! От меня что-то убудет, что ли? А тем у кого внутри сидит огромная и зеленая, не дающая адекватно оценивать происходящие вокруг события, скорее всего необходим совет профильного спеца по мозговым процессам. Автор предоставил информацию, а рега по рефке - это своеобразная оплата за нее. Или никто не знает простой закон - прежде чем что-то получить, необходимо что-то отдать? Короче, тема про рефки не стоит и выеденного яйца, мне даже жалко времени, которое я потратил на написание данного поста. ИМХО!
 

А мне одному кажется что эти сайты можно и ботам смотреть Сделал скрипт в imacros-e запустил и сиди набирай балы на автомате. Кому нужен такой трафик?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А мне одному кажется что эти сайты можно и ботам смотреть Сделал скрипт в imacros-e запустил и сиди набирай балы на автомате. Кому нужен такой трафик?
Можно. Но есть сложности. Капча через 70 просмотров. Готовый макрос тут:
https://s1.piratehub.biz/threads/3-...splatnogo-trafika-lichnaja-sxema-kejsy.15927/
Не легче ли взять курс, поменять рефку, закинуть на любой похожий форум и сосать трафик вообще ничего не делая?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Насосешь тут... с такими ленивыми жопами, эксклюзивными правилами для авторов и нерефкой в стартовом посте. :)
1,5 года назад, был у меня похожий курс про пятиуровневую партнерку. Вот результат:
4bea479d2235.png


P.S. Рефку на скрине (от греха подальше) замазал. Уж больно ретиво некоторые правила соблюдаются в отношении меня. :)
P.P.S. Дисклеймер: сейчас тут пуканы рваться начнут, что я опять всех форумчан обозвал. Это не так! Если ты действительно ЛЖ, то это не оскорбление, а констатация факта. Если ты трудолюбивая пчелка, то к тебе это не относится. Логика... мать её. :)
 

Насосешь тут... с такими ленивыми жопами, эксклюзивными правилами для авторов и нерефкой в стартовом посте. :)
1,5 года назад, был у меня похожий курс про пятиуровневую партнерку. Вот результат:
4bea479d2235.png


P.S. Рефку на скрине (от греха подальше) замазал. Уж больно ретиво некоторые правила соблюдаются в отношении меня. :)
P.P.S. Дисклеймер: сейчас тут пуканы рваться начнут, что я опять всех форумчан обозвал. Это не так! Если ты действительно ЛЖ, то это не оскорбление, а констатация факта. Если ты трудолюбивая пчелка, то к тебе это не относится. Логика... мать её. :)
толк то какой от таких рефералов? Это можно сказать точь в точь такие же как и ты сам, ну что с них можно поиметь? Не зря тебя не любят не на одном форуме, давно это пора признать что дело не в обитателях форума, а в самом тебе, все твои схемы можно при ровнять к одному, набор рефералов, только вопрос для чего? Чувствую меня сейчас понесет на очень затяжной словесный понос.
Реально из всех последних твоих тем мелькают твои сервисы по трафику. Сразу вопрос куда блин такой трафик вообще можно слить? Ведь это можно сказать твоя копия *****по твоим следам, и постит тоже самое. Вот куда такой траф слить? Это почти тоже самое что под собой же регнутся, и показывать ***** самому себе, при этом рекламируя какой то секс портал, ну вот как такой траф куда то слить? Скрины твои видел, в виде скринов))) Дохрена доказательство твоих успехов, аж прет по полной!
тут на днях решил заглянуть на глопарт, и посмотреть идеи для лендов, включаю видео, а там чел так грамотно замазал все что даже плакать хочется когда видишь сквозь замазанное монекапчу, и он при этом всем своем видео постоянно делает паузы (видимо такие моменты пока еще не умеет грамотно скрывать) после очередной паузы его баланс магическим образом в два, а то и в три раза превышает сам себя!. Я когда вчера смотрел у меня реально уши заворачивались в ромбо-образную форму от таких магических трюках), статистику смотрел сколько там преспешников этого курса, мне просто хотелось плакать толи от смеха, то ли от грусти что вот эти дибилы, в основном это новички в этом деле, потом начинают бомбить почты, *** вот это реально бесит.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Реально из всех последних твоих тем мелькают твои сервисы по трафику.
Это не мой сервис. Сто раз тебе объяснял. Если бы тема зашла - написал бы две своих пирамиды: под траф и подписчиков ВК. И я не девочка, что бы меня любили... :)
Скрины твои видел, в виде скринов)))
После этой... хм... фразы... у меня пошла кровь из глаз и я не смог дочитать пост до конца :)
Просьба к админам: Напишите на форуме "СТРОГО 18+"! Задолбали шкальники!
 

После этой... хм... фразы... у меня пошла кровь из глаз и я не смог дочитать пост до конца :)
Просьба к админам: Напишите на форуме "СТРОГО 18+"! Задолбали шкальники!

имелось виду, и был пример приведен, что как бы твои скрины не о чем не говорят
 

Вот чего вы тупите? Вам предлагается поучаствовать в пирамиде с нефиговыми плюшками:
- без вложений
- без особых усилий
- на первом уровне.
Да бзданите меня коромыслом, если это не самое охренительное предложение на всём ОС.
этот чел случаем не ты?а то я у него проходил тренинг от компании женес.
кстате ты шляпой занимаешься с этими буксами, тебе продукт нужен хороший...
 

Почитал автора темы, и пришёл к выводу что он любит только себя и ему наплевать на людей на этом форуме, судя по тому как он пишет: мне, меня, у меня, в общем всё понятно. Модератор правильно сделал замечание где есть реф там должна быть и не реф ссылка, у людей должен быть выбор.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почитал автора темы, и пришёл к выводу что он любит только себя и ему наплевать на людей на этом форуме, судя по тому как он пишет: мне, меня, у меня, в общем всё понятно. Модератор правильно сделал замечание где есть реф там должна быть и не реф ссылка, у людей должен быть выбор.
На таких, как ты - с высокой колокольни! :)
Делишься с людьми знаниями БЕСПЛАТНО! А они тебя обсирают. Хейтеры - достали. Единственный доход - рефки... и тот обрезают.
А вот вопрос, кому модератор хуже сделал? Ну нашли мы обход на его запрет. Не только рефки оставили, но еще и форум мой рекламируется везде.
Ну ничего. С понеда все мои и партнеров курсы будут доступны исключительно для премиумов. Халява кончилась.
 

Ну ничего. С понеда все мои и партнеров курсы будут доступны исключительно для премиумов. Халява кончилась
Нееееет,зачем же?! Остановиись!!!! По что ты нас так жестоко караешь,мил человек?!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху