Информация Анонс платного раздела со скриптами/шаблонами/плагинами

Здравствуйте!
С 1 октября 2015 года на форуме откроется платный раздел, который будет содержать различные скрипты/шаблоны/плагины/дополнения для CMS.

dtaGH2c.png

Публиковаться будет исключительно отборный и полезный материал. В основном, слив с различных закрытых платных форумов, а также имеется доступ непосредственно к любому материалу из тематического списка сайтов, откуда пользователи раздела смогут запросить любую информацию. Раздел будет постоянно наполняться.

Раздел будет платным. Цена в месяц будет составлять 500 руб (еще обсуждается). Подробные расценки будут в день релиза. Также будет вестись контроль за скачиваемыми материалами.

ВНИМАНИЕ: Покупая доступ к данному разделу, дополнительных привилегий на форуме (кроме открытия этого раздела) Вы не получаете! Никаких схем, курсов там не будет. Раздел тематический!

Данный раздел поможет отбить наши затраты на содержание форума, а также улучшить качество публикуемых материалов. Возможность купить будут иметь не все пользователи. Подробные критерии будут оглашены также в день релиза.

Спасибо за внимание :)
 

содержание будет видно или все видно будет после покупки доступа?
Возможно, пока не настраивали права.

Оо!скоро и симпатии можно будет покупать, а все кипишевали, на счет хайдов:D:D:D
Нет, прочитайте первый пост ЕЩЕ раз. Там написано, что открывается доступ ТОЛЬКО к разделу, но привилегий на форуме никаких не дает. Симпатии и доступы к хайдам не продавались и не будут продаваться.
 

Возможно, пока не настраивали права.


Нет, прочитайте первый пост ЕЩЕ раз. Там написано, что открывается доступ ТОЛЬКО к разделу, но привилегий на форуме никаких не дает. Симпатии и доступы к хайдам не продавались и не будут продаваться.
Да я же шучу, я внятно понял, что просто платный раздел со "скриптами/шаблонами/плагинами/ " я помню политику ОС, что никаких привилегий за деньги.
 

Вот сколько не крути, никогда не будет полного бесплатного ресурса. Все начинают с халявы, а потом появляются статусы, випы, разделы. А это печально, что опенсоурс в конце концов станет платным. Как это к примеру сделали на мегатопе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот сколько не крути, никогда не будет полного бесплатного ресурса. Все начинают с халявы, а потом появляются статусы, випы, разделы. А это печально, что опенсоурс в конце концов станет платным. Как это к примеру сделали на мегатопе
По мне это не печально, а реалии времени и необходимость продиктованная обстоятельствами. Хостинг дорожает, у ресурса появляются "доброжелатели" которые хотят ему напакостить и защита от которых так же стоит денег. Не думаю, что Вы обратитесь с претензиями к производителям курсов о их удорожании. Сладкое слово халява всегда будет иметь превосходство, однако надеюсь на благоразумную политику администрации ресурса которая найдёт какие-то альтернативные методы получения "сладенького" :rolleyes:
 

@Xacksource, да это понятно, что доброжелателей хоть отбавляй. Я на один форум попал складчин, так там админ слил с сотню курсов с паблика, халява... а потом давай создавать складчины, мол на хостинг. Потом складчину на прогон по каталогам, и тд. А делал намек на бесплатность курсов. К опенсорсу претензий не имею, но тоже надеюсь на благоразумную политику администрации ресурса;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@Foxfred, твоя позиция понятна и с моей стороны поддерживается, предлагаю альтернативу, попробуй создать подобный ресурс и докажи на собственном примере, что есть возможность существования без дополнительных вливаний спонсорской или пользовательской помощи на постоянной основе и поддержание ресурса на конкурентно-способном уровне.
 

предлагаю альтернативу, попробуй создать подобный ресурс и докажи на собственном примере
Да разговор не про меня, а про возможность альтернативного способа получения денежной компенсации для поддержания развития ресурса, без ущерба пользователю. К примеру же можно привлекать средства с продажи баннерных мест, платных обзоров и с той же спонсорской помощи. Тем более, что не каждый пользователь сможет купить доступ в закрытый раздел и как я понял кроме платного доступа, другим способом туда не попасть.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да разговор не про меня
А я думаю, тебе можно обратиться непосредственно к администрации сайта и предложить свои услуги по поиску спонсоров и рекламодателей для баннеров. Если быть более конкретным, то как я понимаю из описания под спойлером, раздел будет специфическим и не каждому пользователю ресурса будет жизненно необходим. Понимаю философию запретного плода и любопытности что же там, но один раз оплатить и посмотреть нужен ли пользователю данный раздел или нет, можно.
 

Назад
Сверху