Раздача Анонимность "Сyberfox-Jap"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слив с dublikat.me
Легендарный Мануал Корбендалласа - Анонимность "Сyberfox-Jap"
В результате реализации этого мануала - вы получите самый актуальный, быстрый, производительный браузер FF, настроенный на максимально-возможную анонимность.
Функционировать он будет от бесплатной программы JAP - более того, что я научу вас правильно настраивать его (уровень криптования, настройки портов подачи трафика, максимальная скорость, только шифрованные соединения).
Полностью и с картинками обрисован весь процесс приобретения (5 евро за полгода) доступа к тройным "миксам" и цепочкам серверов других стран.
Все списки ip JAP находятся в белом списке и отображаются как "proxy no used".
Мануал расписан от и до настолько кропотливо, что со сборкой не возникнет проблем даже у дегинеративно-регрессивного имбицила, таким образом, при наличии капли терпения, за пару часов - любой юзер способен собрать у себя самую эффективную бесплатную сборку, которую можно поиметь на сегодня благами интернета.


* Добавлены ещё некоторые плагины, в особенности плагин, с помощью которого можно шифровать соединение с ВК - https (старые плагины так не могли, TOR в том числе)


* Инструкция отключения всего палева в FF 39 (взят за основу Cyberfox)


* Самая лучшая подборка плагинов анонимайзеров и безопасности


* Подобных инструкций пользования JAP - до сих пор не было.
СКАЧАТЬ
 

Последнее редактирование модератором:
Замечательный курс. Уже изучил и применяю на виртуалке. У мя такой вопрос, а если данный браузер поставить под антик, пойдет или нет?
 

Замечательный курс. Уже изучил и применяю на виртуалке. У мя такой вопрос, а если данный браузер поставить под антик, пойдет или нет?
Рад бы ответить но я не автор,В топике написано что слив )))) Есть желание напишите автору или погуглите .Может найдете ответ на свой интерес.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Рад бы ответить но я не автор,В топике написано что слив )))) Есть желание напишите автору или погуглите .Может найдете ответ на свой интерес.
Я видел, что Вы не автор. У Корбена просто нету этой темы в открытом доступе, а на дубликате, вообще найти не могу. Просто думал что Вы пользовались. С уважением.
 

Я видел, что Вы не автор. У Корбена просто нету этой темы в открытом доступе, а на дубликате, вообще найти не могу. Просто думал что Вы пользовались. С уважением.
Я зарегистрировался только сегодня.Без проблем нашел там.))) Да ман впечатлил.Изложенно доходчиво и понятно.Попробую.
 

Да курс стоящий, и написан просто и доходчиво!
да, он молодец, не ленится. Мало-то, что подробно по шагам расписывает, так еще и скрины делает, в которых также все подписывает и прописывает. Да и читать его легко!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху