Продам Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0985b93c4b.jpg

Привет!

В 2019 году все больше и больше ужесточается контроль над людьми, которые сидят в интернете. Придумываются все более абсурдные законы и практически за любой чих можно получить статью. Кто работает в интернете и пренебрегает собственной безопасностью, зачастую потом расплачивается за это. Примеров масса. Достаточно открыть новости, прочитать последние события в мире интернета и ты перестанешь спокойно спать по ночам.

В данном материале я поделюсь с тобой своим личным шестилетним опытом, расскажу несколько секретов на тему безопасности, мы с тобой разберем интересные примеры по поиску людей имея минимальные данные, а также тебя ждут шикарные бонусы от моих партнеров на различные услуги, которые тебе пригодятся.

Все, что я дам тебе в этом материале - работает. Я не расскажу тебе про секреты взломов, мощной защиты от паранойи. Я дам тебе то, что можно реально применить на практике и спать чуточку спокойней. Лучше обезопасить себя сейчас, чем потом разгребать последствия. Предупрежден - вооружен!

Материал будет разделен на несколько томов. Это первый том, где я затрону твою личность, расскажу про пробив информации, методы защиты, а также обезопасим тебя для дальнейшей работы во втором томе, который будет посвящен защите твоих устройств и операционной системы.

Материал будет полезен новичкам в сети, людям, которые ведут собственный бизнес в Интернете, людям, которые паникуют по поводу собственной безопасности, а также всем, кто хочет обезопасить себя от банальных угроз и методов раскрытия собственной личности.

Каждый покупатель получает поддержку от меня лично в вопросах, которые раскрываются в первом томе материала и доступ в закрытый чат OPENSSOURCE (если его еще нет), который дает массу привилегий.

Стоимость материала всего 1190 рублей (самая низкая цена на рынке за такую информацию!)

Ознакомиться с подробным описанием, программой обучения первого тома, а также приобрести материал можно на официальном сайте продукта: https://security.pirate.group/

До встречи в первом томе!

С Уважением,

Пират.
 

Осталось 40 копий материала.

Уже 60 человек стало счастливыми обладателями первого тома. Личная поддержка и консультации (кому это необходимо) ведется на полную. Было принято решение продать всего 100 копий материала. Сообщаю, что осталось 40 и продажи будут закрыты. Это не маркетинговый ход — это мое решение. Возможно, когда-нибудь снова возобновятся продажи, но пока об этом говорить рано.
 

❗ВНИМАНИЕ❗

Осталось менее 15 копий моего материала по безопасности. После продажи будут закрыты. Скорее всего, продаж временно не будет или же только для избранных с закрытого чата.

Поэтому, успейте забрать материал, пока еще есть возможность. Это не маркетинговый ход, это реалии. Оринетировочно, продажа материала еще будет около суток, если разберут копии раньше - закроем раньше.

Подробности: Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 1
 

К сожалению, продажи приостановлены. Было продано 100 копий материала. Продажи временно приостановлены. Наша поддержка (в том числе я лично) работаем с текущими покупателями (клиентами). Возможно, в ближайшее время я возобновлю продажи. Будет ограниченное количество копий. Сейчас для меня важно получить обратную связь от покупателей, чтобы продолжить разработку второго тома.

Следить за возобновлением продаж можно в моем Telegram-канале "Дневник Пирата".

Всем спасибо, кто приобрел материал. Если у вас имеются вопросы по первому тому - смело обращайтесь в поддержку.

С Уважением,
Пират.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху