Пикап / Соблазнение Анна Лукьянова - Как познакомиться с девушкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kurs_znakovstvo.jpg


Сколько вы знаете о знакомстве?


Наверное, это не первые слова, которые вы читаете на тему знакомств. Но, вспомните, сколько девушек за последние пару месяцев…

…сходили с вами на свидание?
…дали вам свой телефон?
…согласились хотя бы поговорить, после того как вы подошли к ним знакомиться?

И скажите честно: ведь хочется, чтобы их было больше?

Вы наверняка читали, все эти десятки правил знакомства:
  • не следует начинать знакомство с вопроса
  • про сложные и простые места для первых знакомств
  • о том, как подходить к девушкам
  • и т.д.
но это так и остается просто информацией, которую довольно сложно применить.

Когда мужчина видит красивую девушку, то вместо
уверенного поведения начинает смущаться…

  • «сейчас я, наверное, выгляжу не лучшим образом…»
  • «скорее всего, я ей не понравился…»
  • «если подойду, она подумает, что я такой же, как все и мне нужен от нее секс…»
  • «окружающие начнут коситься на меня и оценивать…»
  • и т.д.
Кто-то меньше, кто-то больше… но часто эти мысли не позволяют подойти и просто поговорить с красивой девушкой.

Поэтому главная проблема, зачастую, не в отсутствии знаний, а в психологии. Именно в голове находится ГЛАВНЫЙ барьер на пути к девушке вашей мечты.

Чуть ниже я расскажу, что можно сделать, чтобы в корне поменять ситуацию. Но сначала давайте разберемся, зачем вам вообще нужно знакомиться с девушками?
Что может дать вам большое количество знакомств?

Главная выгода для большинства мужчин в том, что большое количество новых знакомств даст большое количества секса. Но, у этого есть и другие приятные стороны:
  • в вашем окружении станет намного больше девушек, вы лучше узнаете и будете понимать их(и вам не придется думать – с кем же мне встречать новый год, поехать отдыхать и т.д.)
  • вы начнете постоянно ловить на себе завистливые взгляды друзей и коллег
  • вы перестанете смущаться, волноваться, испытывать страх и начнете получать удовольствие от общения с прекрасными дамами
  • а если вы хотите найти ту самую, единственную – то, чисто математически, при большом количестве знакомств и уверенном поведении ваши шансы повышаются многократно.
И это только маленькая часть всех прелестей!

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху