Фото и видео Animoto опрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил провести опрос на предмет создания на торговой площадке темы по Animoto.Суть такова.
Набор группы желающих узнать фишку как получать выходное видео в разрешении 1080Р.Сам метод давно паблик и он как бы не продается мной.Но многие пробуют и готовое видео у них 360Р ))).Я расскажу желающим.Никто не рассказывает об этом.Узнав подробности вы сможете пользоваться сервисов совершенно бесплатно но уже с моими поправками.Высказывайте свои мнения и только после этого я приму решение о создании темы на торговой площадке.Цена будет адекватной в районе 5$.
НАПОМИНАЮ ЧТО МЕТОД САМ ПАБЛИК!ФИШКА ЗАКРЫТА И НЕ ОФИШИРУЕТСЯ!
Вот пример такого ролика
 

Последнее редактирование:
Для чего пригодно это видео? Как с его помощью можно заработать? Если будут подробности для нубов, вроде меня, я за. Всеми лапами.
 

Для чего пригодно это видео? Как с его помощью можно заработать? Если будут подробности для нубов, вроде меня, я за. Всеми лапами.
Вы можете делать что угодно .Промо ролики,презентации и т.д.На сервисе готовые шаблоны,вы добавляете свои фото и ролики ,текст и на выходе у вас готовый проморолик или презентация.По работе с сервисом мануалов много в инете.Я просто проиткрою немного фишку .Как бесплатно получить на выходе видео 1080р разрешении.
Соответственно и заработок на создании промо и презентаций,курсов тоже полно.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Для чего пригодно это видео? Как с его помощью можно заработать? Если будут подробности для нубов, вроде меня, я за. Всеми лапами.
можно предлагать ютуб каналам создать промо
инфобизнесменам на глопарте
на фриланс закинуть
группам вк которые зарабатывают на ставках
группам которые зарабатывают на форексе
тем же топовым млм щикам

но предлагать тем, у которых есть деньги
 

можно предлагать ютуб каналам создать промо
инфобизнесменам на глопарте
на фриланс закинуть
группам вк которые зарабатывают на ставках
группам которые зарабатывают на форексе
тем же топовым млм щикам

но предлагать тем, у которых есть деньги
Применение разнообразное.
 

Решил провести опрос на предмет создания на торговой площадке темы по Animoto.Суть такова.
Набор группы желающих узнать фишку как получать выходное видео в разрешении 1080Р.Сам метод давно паблик и он как бы не продается мной.Но многие пробуют и готовое видео у них 360Р ))).Я расскажу желающим.Никто не рассказывает об этом.Узнав подробности вы сможете пользоваться сервисов совершенно бесплатно но уже с моими поправками.Высказывайте свои мнения и только после этого я приму решение о создании темы на торговой площадке.Цена будет адекватной в районе 5$.
НАПОМИНАЮ ЧТО МЕТОД САМ ПАБЛИК!ФИШКА ЗАКРЫТА И НЕ ОФИШИРУЕТСЯ!
Вот пример такого ролика
пропиши может как и где добывать музыку и видео
чтобы ютуб не блокировал
стоимость таких видео, если продавать
ну и пару вариантов где найти клиентов

было бы отлично, если бы показал сам процес монтажа в Анимото, для тех кто еще не знаком с этим сервисом
 

пропиши может как и где добывать музыку и видео
чтобы ютуб не блокировал
стоимость таких видео, если продавать
ну и пару вариантов где найти клиентов

было бы отлично, если бы показал сам процес монтажа в Анимото, для тех кто еще не знаком с этим сервисом
На сервисе прекрасная библиотека музыки и видео для создания роликов.Я использовал музыку только с сервиса.Видео тоже.Но создание подразумевает добавление своих видео и картинок.Поэтому свои ролики я разбавляю видео с сервиса.Музыка только с сервиса.Ни один мой ролик не был заблокирован,потому как частично треки имеют лицензию на использование от сервиса.так что бан невозможен.Полностью авторский ролик.Курс по монтажу я создавать не стал,потому как их хватает.Забейте в поиск курс по анимото и получите их пачками.Стоимость от ваших амбиций,клиенты сами вас будут искать.Ютуб делает свое дело.Я не занимался поиском и привлечением клиентов.Я пользуюсь сервисом для личных нужд не для заработка.
 

Дружище, я двумя руками за.
Так я до аськи и не добрался:confused:
Придётся всё таки добираться,потому как раздача будет через аську для каждого.Всё зависит от желающих.Потому как для нескольких человек я не буду палить эту фишку и курс так и будет на продаже по той же цене.
 

Придётся всё таки добираться,потому как раздача будет через аську для каждого.Всё зависит от желающих.Потому как для нескольких человек я не буду палить эту фишку и курс так и будет на продаже по той же цене.
 

Доберусь до работы ,выложу мануал как заработать на Анимото .
если в мануале показано как бесплатно получить готовое видео в 1080Р без копирайта сервиса то я с удовольствием изучу.Потому как зарабатывать с видео низкого качества ,даже если оно и супер смысла нет.Тобишь если без конвертеров.Напрямую готовое видео с сервиса.
 

если в мануале показано как бесплатно получить готовое видео в 1080Р без копирайта сервиса то я с удовольствием изучу.Потому как зарабатывать с видео низкого качества ,даже если оно и супер смысла нет.Тобишь если без конвертеров.Напрямую готовое видео с сервиса.
Нет,там мануал о том как заработать на Анимото. Но Придётся покупать акаунт, или пользоваться Вашей фишкой.
 

Нет,там мануал о том как заработать на Анимото. Но Придётся покупать акаунт, или пользоваться Вашей фишкой.
Понятно,мануал ваш или это ктото написал а вы его использовали?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху