Раздача Английский за 16 дней от лучшего учителя полиглота

Это тот самый самый курс, довольно известный и он реально эффективный. Если вы на 16 часов отгородите себя от этого мира и погрузитесь в изучение языка, вы на нем заговорите как Иностранец.
[HIDEPL="1,1"]https://cloud.mail.ru/public/N98N/6wwUCsAPF [/HIDEPL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты в следующий раз весь ютуб на облако маил залей, да и хайд поставь повыше...

ПС Зачем засорять форум тем что и так лежит в открытом доступе и в лучшем качестве?
 

ты в следующий раз весь ютуб на облако маил залей, да и хайд поставь повыше...

ПС Зачем засорять форум тем что и так лежит в открытом доступе и в лучшем качестве?
Вы зря так, тем более в столь резкой форме. Я бы был очень благодарен тому , кто "зерна от плевел" на ютубе отделит и здесь прокомментирует. Весь ютуб не то что не просмотришь, не систематизируешь даже.А если кому-то интересно уже повод присмотреться внимательней.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы зря так, тем более в столь резкой форме.
бред, автор тупо набивает себе репу, вы им тут нафиг не сдались, она даже не удосужилась в нормальном качестве ролики скачать, не говоря о том что там есть сокращенная версия этого курса... Да и еще хайд поставила - зачем??? если оно и так БЕСПЛАТНО лежит...
 

бред, автор тупо набивает себе репу, вы им тут нафиг не сдались, она даже не удосужилась в нормальном качестве ролики скачать, не говоря о том что там есть сокращенная версия этого курса... Да и еще хайд поставила - зачем??? если оно и так БЕСПЛАТНО лежит...
можете просто не смотреть и все.
 

можете просто не смотреть и все.
чувствуется что вы злобный такой и по своей персональной дедукцией вы реально имеете все шансы пойти далеко может даже в ближайшее время
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

бред, автор тупо набивает себе репу, вы им тут нафиг не сдались, она даже не удосужилась в нормальном качестве ролики скачать, не говоря о том что там есть сокращенная версия этого курса... Да и еще хайд поставила - зачем??? если оно и так БЕСПЛАТНО лежит...
больше не сможете смотреть мои сылки поставила вас в игноре и смотрите на ютубе что вам интересно.ступайте теперь вон!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Английский язык выучить не так просто
А его и не надо учить...
Английский язык самый легкий для изучения, при том что русский язык в разы сложнее. Вся проблема в термине "выучить", что значит "выучить"? Выучить можно таблицу умножения, алфавит, правила, но ни как не язык. Английский язык необходимо уметь использовать на том уровне который вам нужен вот и все проблемы...
 

Ступали бы лучше ВОН с форума Вы, милочка.
Мало того, что вы выложили и так бесплатный курс, так вы еще наглым образом его обезличили, чтобы скрыть факт дубля!
Данный курс уже есть на форуме, под своим оригинальным названием "[Дмитрий Петров] Полиглот. Английский с нуля за 16 часов!" И ссылка на облако там в точности такая же, т.е. Вы лично даже не утруждались перезаливом.
Из чего я могу сделать только один вывод - Вы набиваете себе репу, а не делитесь "годнотой".
=============
Что касается курса, то он ШИКАРЕН, серьезно, это лучшее с чего можно начать изучение английского языка. Это даже лучше индивидуальных занятий с репетитором.
Так же у Петрова есть курсы по другим языкам: хинди, китайский, немецкий и тд. Про них я ничего сказать не могу, но скорее всего лишним не будет.
https://www.youtube.com/user/centerpetrov/playlists?disable_polymer=1
P.s. Еще есть книжка с таким же названием (Английский за 16 часов), вроде бы даже на трекерах валяется. Теория там дублирует видео, но есть ряд домашних заданий.
Ступайте вон! Ваши мысли на самом деле свидетельствуют против вас ! и ваш мозг поражен чужими истинами! пошли вон я написала и это окончательно!
 

Ступали бы лучше ВОН с форума Вы, милочка.
Мало того, что вы выложили и так бесплатный курс, так вы еще наглым образом его обезличили, чтобы скрыть факт дубля!
Данный курс уже есть на форуме, под своим оригинальным названием "[Дмитрий Петров] Полиглот. Английский с нуля за 16 часов!" И ссылка на облако там в точности такая же, т.е. Вы лично даже не утруждались перезаливом.
Из чего я могу сделать только один вывод - Вы набиваете себе репу, а не делитесь "годнотой".
=============
Что касается курса, то он ШИКАРЕН, серьезно, это лучшее с чего можно начать изучение английского языка. Это даже лучше индивидуальных занятий с репетитором.
Так же у Петрова есть курсы по другим языкам: хинди, китайский, немецкий и тд. Про них я ничего сказать не могу, но скорее всего лишним не будет.
https://www.youtube.com/user/centerpetrov/playlists?disable_polymer=1
P.s. Еще есть книжка с таким же названием (Английский за 16 часов), вроде бы даже на трекерах валяется. Теория там дублирует видео, но есть ряд домашних заданий.
досталти всякое школота !
 

досталти всякое школота !
Достали - не достали, зато на Вы, попрошу заметить. Умилительная беседа, с соблюдением правил хорошего тона при барабанной дроби в ушных перепонках. По Законам природы, так рождается что-то новое (как минимум узы тесного общения). Вот был бы раздел на англицком языке, выразились бы на ихнем, заодно и подучились малёхо. Всех с Рождеством и не забывайте про тонкие чувства друг к другу (например юмор).
 

Ступали бы лучше ВОН с форума Вы, милочка.
Мало того, что вы выложили и так бесплатный курс, так вы еще наглым образом его обезличили, чтобы скрыть факт дубля!
Данный курс уже есть на форуме, под своим оригинальным названием "[Дмитрий Петров] Полиглот. Английский с нуля за 16 часов!" И ссылка на облако там в точности такая же, т.е. Вы лично даже не утруждались перезаливом.
Из чего я могу сделать только один вывод - Вы набиваете себе репу, а не делитесь "годнотой".
=============
Что касается курса, то он ШИКАРЕН, серьезно, это лучшее с чего можно начать изучение английского языка. Это даже лучше индивидуальных занятий с репетитором.
Так же у Петрова есть курсы по другим языкам: хинди, китайский, немецкий и тд. Про них я ничего сказать не могу, но скорее всего лишним не будет.
https://www.youtube.com/user/centerpetrov/playlists?disable_polymer=1
P.s. Еще есть книжка с таким же названием (Английский за 16 часов), вроде бы даже на трекерах валяется. Теория там дублирует видео, но есть ряд домашних заданий.
Заблокировали видеоматериалы из ссылки на ютуб. Вот тоже самое, на канале Культура: [HIDEPL="2,"]
[/HIDEPL] Сам не удержался и просмотрел первый урок - добрые Люди(не реклама).
 

Хах, рилли заблочили сами же себя.
На официальном сайте можно также посмотреть, там еще есть дополнительный материал к каждому уроку http://16polyglot.ru/
Всё прекрасно, но не примите за упрёк, дабы избежать замечаний от администрации, кидайте ссылки под минимальный хайд (уважение к ресурсу) Моё почтение.
 

Спасибо ТС и оппонентам за наводку. О курсе не знал. Удивлен такому качеству у бесплатного курса. На официальном сайте изучать удобнее (есть конспекты).

ПС
Давайте жить дружно. Негативные эмоции порождают обратную связь. Дарите друг другу позитив.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху