Иностранные языки Английский по красному Мерфи для студентов и преподавателей

Вячеслав52

Premium Lite
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
55
Учебник, который я хочу Вам предложить входит в десятку лучших в мире для изучения английского языка. Essential Grammar in Use автора Raymond Murphy "Суть (основы) грамматики в практике". Самоучитель-справочник с упражненими и ключами для начинающих (elementary) и среднего уровня (intermediate) студентов

Студенту (работающему самостоятельно):
…Не учите все главы с начала до конца. Лучше выберите главы которые Вам нужны, там где у Вас есть проблемы. Пользуйтесь книгой так:
- Просмотрите оглавление и выберите нужную главу
- Изучите левую сторону (там теория)
- Сделайте упражнения справа
- Проверьте результат в ключах
- При необходимости опять повторите теорию

Преподавателю:
- это прежде всего грамматика, а не книга как общепринятый учебник английского
- это книга для начинающих, но не с полного “0” (и далеко не всю грамматику охватывает)
- сочетает в себе справочник и упражнения
- можно использовать как самоучитель, так и как дополнительный материал

Структура книги:
- 107 глав (units) не зависящих друг от друга
- 6 дополнений (appendix)
- ключи к упражнениям (keys)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Самая лучшая книга, которую я читал по грамматике. P.S. Зачем ставить такой хайд? Если на различных торрентах он в открытом доступе...
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Учебник и вправду очень хороший. С одной стороны теория а с другой упражнения для практики. Только вся теория на английском, так что совсем новичкам будет сложно. Но на youtube есть девушка блогер которая все уроки из учебника переводит. Так что и совсем новичкам можно заниматься.
 

Учебник и вправду очень хороший. С одной стороны теория а с другой упражнения для практики. Только вся теория на английском, так что совсем новичкам будет сложно. Но на youtube есть девушка блогер которая все уроки из учебника переводит. Так что и совсем новичкам можно заниматься.
что за девушка , как ее найти ?
 

Учебник, который я хочу Вам предложить входит в десятку лучших в мире для изучения английского языка. Essential Grammar in Use автора Raymond Murphy "Суть (основы) грамматики в практике". Самоучитель-справочник с упражненими и ключами для начинающих (elementary) и среднего уровня (intermediate) студентов

Вячеслав , как открыть папку -Murphy Raymond - English Grammar in Use. 4-edition - 2012.djvu ?
 

Люди, это один из немногих случаев, когда этот учебник "must have" в печатном формате, заниматься куда удобнее и приятнее, книга великолепна, особенно в цветном формате!
 

С какого уровня лучше начинать изучение по этому учебнику?
Можно с нулевого, объяснения все даны простейшими словами, пару раз переведёте, дальше уже по смыслу начнёте понимать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху