Иностранные языки Английский по фильмам или как стать носителем языка

Ну так как ссылка на продажник теперь вообще не работает. Кто-нибудь даст отзыв о курсе?
Количество курсов по изучению зашкаливает, но половина отвратительные, не хочется терять время
Есть хорошие видеоуроки по изучению английского по фильмам, с разбором грамматики. Это единственный курс, который я прошел до конца и после которого стал говорить на английском. Может не все идеально но прогресс колоссальный и обучение шло в приятном формате. До этого, топтался на месте, бросал на пол пути, за мои 20 лет изучения: в школе, с репетиторами, полиглота с Петровым, Драгункина, Ягодкина. Не говорю что курс панацея, но у меня стрельнул! https://drive.google.com/open?id=0B3C4Bue7Lww7Y2R0cXlkRkFUaTA
 

Зависит от мотивации, я, например, начала слушать Раммштейна в целях грамматики. Сама нашла нужные песни, с моим нулевым немецким - Du Hast, Ich Will - просто супер для новичков, базовых. Mein Hertz Brent - уже продвинутый. Учила немецкий по песням 10 лет назад, и до сих пор в памяти - вес из песен, остальное позабыла давно )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху