Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Английский для дебилов (2019)

slaviken

Новичок
Реакции
237

Эта провокационная книга – один из самых оригинальных учебников по английскому языку, который вам доводилось видеть. Автор активно пользуется ненормативной лексикой, приводит в качестве примеров для запоминания правил эксцентричные фразы и выражения. Впечатление усиливают соответствующие иллюстрации.
Но главное, что благодаря этой книге вы усвоите базовые правила и особенности времен в английском языке, разберетесь с определенными, неопределенными и нулевыми артиклями. Поймете, как строятся повествовательные и вопросительные предложения.
Книга рекомендуется всем совершеннолетним читателям, которые хотят наконец-то заговорить по-английски!

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

yoda404

Активный пользователь
Реакции
137
Книга шикарна! Я читаю уже час и не могу оторватся!
Вроде знаю язык в общих чертах, но автор так увлекательно рассказывает что даже о том что хорошо знаешь тут узнаешь новое!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александр!
{n1}

vit985

Свой
Реакции
263

Эта провокационная книга – один из самых оригинальных учебников по английскому языку, который вам доводилось видеть. Автор активно пользуется ненормативной лексикой, приводит в качестве примеров для запоминания правил эксцентричные фразы и выражения. Впечатление усиливают соответствующие иллюстрации.
Но главное, что благодаря этой книге вы усвоите базовые правила и особенности времен в английском языке, разберетесь с определенными, неопределенными и нулевыми артиклями. Поймете, как строятся повествовательные и вопросительные предложения.
Книга рекомендуется всем совершеннолетним читателям, которые хотят наконец-то заговорить по-английски!

Скачать:
Скрытое содержимое
Друг,обнови ссылку.

ДимаDyKey

Активный пользователь
Реакции
107
Друг,обнови ссылку.
Или мне кажется , и дело во мне.

Или ты Так обращаешься , буд-то бы он тебе что то должен )
"Друг" .

Если б меня так просили в жизни, послал бы наху* :)

killrain

Новичок
Реакции
122

FoZen

Новичок
Реакции
37
книгу можно скачать в открытом доступе. или кому лень искать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Сверху