Программирование Android. Программирование для профессионалов 2017

21554864.cover_415.jpg

Изучение Android – все равно что жизнь в другой стране: даже если вы говорите на местном языке, на первых порах вы все равно не чувствуете себя как дома. Такое впечатление, что все окружающие знают что-то такое, чего вы еще не понимаете. И даже то, что уже известно, в новом контексте оказывается попросту неправильным.
Второе издание познакомит вас с интегрированной средой разработки Android Studio, которая поможет с легкостью создавать приложения для Android. Вы не только изучите основы программирования, но и узнаете о возможностях Lollipop, новых инструментах вспомогательных библиотек, а также некоторых ключевых инструментах стандартной библиотеки, включая SoundPool, анимацию и ресурсы. Все учебные приложения были спроектированы таким образом, чтобы продемонстрировать важные концепции и приемы программирования под Android и дать опыт их практического применения.

[HIDEPL="43,43"]https://yadi.sk/i/nASPFE6R3K4MNR [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Хорошая книга, много конкретных примеров и большая часть упирается в практику, единственное что скорей-всего будет сложна для новичков, для начала бы посоветовал книгу HeadFirst. Программирование для Android
 

Обратите внимание

Назад
Сверху