Программирование Android. Программирование для профессионалов 2017

21554864.cover_415.jpg

Изучение Android – все равно что жизнь в другой стране: даже если вы говорите на местном языке, на первых порах вы все равно не чувствуете себя как дома. Такое впечатление, что все окружающие знают что-то такое, чего вы еще не понимаете. И даже то, что уже известно, в новом контексте оказывается попросту неправильным.
Второе издание познакомит вас с интегрированной средой разработки Android Studio, которая поможет с легкостью создавать приложения для Android. Вы не только изучите основы программирования, но и узнаете о возможностях Lollipop, новых инструментах вспомогательных библиотек, а также некоторых ключевых инструментах стандартной библиотеки, включая SoundPool, анимацию и ресурсы. Все учебные приложения были спроектированы таким образом, чтобы продемонстрировать важные концепции и приемы программирования под Android и дать опыт их практического применения.

[HIDEPL="43,43"]https://yadi.sk/i/nASPFE6R3K4MNR [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Хорошая книга, много конкретных примеров и большая часть упирается в практику, единственное что скорей-всего будет сложна для новичков, для начала бы посоветовал книгу HeadFirst. Программирование для Android
 

Обратите внимание

Назад
Сверху