Бизнес Андрей Парабеллум — Инфобизнес 1.0

После прохождения Инфобизнес1.0 у вас будет:

«Я еще не имею инфобизнеса в Интернете и мне кое что было не понятно, но с вашей помощью, я уверена, у меня все получится!»

Выбранная ниша вашего инфобизнеса. Вы точно будете знать, кому конкретно будут интересны ваши знания, и как им их продавать.

Готовы минимум 2 продающих сайта: у вас будут интернет-страницы, которые помогут вам продвигать свои учебные материалы.

Четко описанная целевая аудитория для ваших учебных материалов. Вы точно будете представлять себе портрет своих клиентов.

Проведен минимум 1 вебинар. Вы проведете свой первый обучающий интернет-семинар для своих слушателей.

Проведен 1 живой мастер-класс. Вы проведете свой первый живой мастер-класс для своих учеников.

Получены и оформлены отзывы клиентов. Такое портфолио поможет вам продвигать свои услугу в будущем.

Выложено продающее видео в YouTube. Такое видео станет продвигать ваши учебные материалы 24/7

Получены первые деньги в инфобизнесе. Да-да, по итогам Инфобизнес1.0 вы заработаете свои первые деньги на обучении людей.


[HIDEPL="32,32"]https://mega.nz/#F!7M4ETbAA!3BY8p2n5fTVKqszoj2G96w [/HIDEPL]
 

Андрей Парабеллум - очень крутой теоретик. Читал его книги, очень понравилась "Бизнес и ЖЖЖизнь". Настоятельно рекомендую просто ознакомиться с его литературой.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Чики-пуки, снизь пожалуйста хайд. Или хотя бы в личку для меня. Слежу за всеми темами что выставляешь. темы достойные, хотелось бы и с этим ознакомиться.
 

Материал же старый! ПОчему такие требования!!!
Да, материал старый. Но старые курсы вел хотя-бы сам П-м, а не ребятки из его команды, которые пересказывают его пересказ западных гуру, часто сами не понимая, что говорят
 

Да, когда-то они с Николаем Мрачковским очень популярные ребяты были, и рекорд Гинесса установили даже, кажется за самый массовый онлайн тренинг. От них узнал, как читать по книге в день и библиотека у них причная. Много чего годного у него подчеркнул в свое время для себя.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху