Личностный рост [Андрей Дуйко] Шумы SithiSound для привлечения денег

ff9a17a570dcd65c9040fdd289ca55bd-full.png


ЧТО ВНУТРИ:

Ладжаладра

Данный шум сделан на основе многотысячного произнесения мантры Манибхадры - вот ее текстНамо ратна траяя намо манибхадрая маха якша сена патае съядая тхедан хили манибхадра хили хили манибхадра кили манибхадра кили кили манибхадра цыли манибхадра цыли цыли манибхадра цулу манибхадра цулу цулу манибхадра цуру манибхадра цуру цуру манибхадра туру манибхадра туру туру манибхадра куру манибхадра куру куру манибхадра суру манибхадра суру суру манибхадра сарва артхам ме садхая сваха тадъятха путане супутане суруме сумати суратхе сасмаватэ хилаке хилакали пурне сидхе бхадра хили хили сваха ехико нишке ехисо нишке ехиго нишке сваха. В случае прослушивания в течении года данного шума у человека на всегда у него и его детей исчезают на все времена проблемы с пропитанием деньгами и материальными трудностями . Человек навсегда обретает способность быть очень богатым человеком.

Алхимические способности, успех в бизнесе
Человек обретает пара-способность предпринимательской деятельности . Появляются идеи как зарабатывать деньги , появляются таланты выступления перед публикой. Если у вас действующий бизнес получится его раскрутить и сделать высокоприбыльным и успешным.

Выиграть в лотерее, исполнить желание
Самое заветное желание человека исполнится если слушать данный шум в вечернее время. Он привлекает материальное благополучие самым непредсказуемым способом. Даст возможность получить наследство , выиграть в лотерею , внезапно разбогатеть .

Мантра — Привлечение Клиентов
Включайте этот шум в своем магазине тихонько так чтобы его было еле еле слышно . Данный шум даст поток клиентов которые захотят приобретать вашу продукцию в вашем магазине или офисе. Шум работает по накопительной - поэтому включайте его каждый день это только увеличит ваш доход от вашего бизнеса.

Мантра — решимости и мотивации в бизнесе

Материальное благополучие замбала

Маха Карони Кая — привлечение денег

Махалакшми для денег

Найти клад

Найти работу, подписать документы

Накопление большого состояния

Для увеличения прибыли — Шабри

Обретение материального благополучия

Для успешной торговли

Обретение благородства и высокого положения

Это невероятная по своей мощности мантра взятая из рукописи Шанкара Тантра. Считается что если человек ее слушает - то у него появляются высокопоставленые друзья, при этом находятся покровители , круг друзей меняется на людей из высших слоев общества. Такой человек со временем становится популярным не зависимо от того чем он занимается , так как в тантре считается - что его не могут забыть память о нем проникает в сердце людей. Также данная мантра дает осуществление любых мелких и заветных желаний, какими бы яркими они не были ! Я считаю что данная мантра одна из самых удивительных . Слушать ее нужно не менее 2 месяцев - но при этом вам придется пристегнуть свои ремни , так как ваша жизнь может вулючить совершенно другой поворот и увеличить свою скорость .

Отдать долги
Потрясающий по своей эффективности шум . Прослушивая его - появятся события , которые скорее всего будут создавать видимость ухудшения ситуации . Но после того как ухудшится состояние проблемы , она самым внезапным и самым невероятным способом - магическим - решится с наиболее выгодным для вас решением. Так долги отдаются максимально выгодным для вас положением дел ! Множество людей уже решили проблему при помощи данного шума .

Отдача долгов, выигрыш в суде
Если проблема уже привела все к самым крайним мерам по отношению к вам , и уже на горизонте судебные решения, то вам просто необходим данный шум . Долги прощают , дела закрывают , ликвидируют врагов. Весь мир изменит к вам свое мнение, даже в глазах близких вы будете совершенно другим . Данный шум необходимо слушать по утрам - по возможности не менее 3 месяцев подряд.

Обретение недвижимости

Обретение царской власти

Данный звук сделан из мантры Шанкар тантра йоги - слушающий ее обретет верховную власть . Если у вас суд - вы его выиграете, если бизнес на двоих - то вам перейдет . Правы вы или нет слушая шум всегда в споре победите . Исполните все желания которые в вашей жизни могут быть . Также обретете верховную власть среди людей. В семье уважение , на работе почет , среди людей славу. Данный шум один из самых необычных - слушая его одновременно слышишь и вы соки свистящие звуки и низкие звуки похожие на звук медной трубы . Слушая долго появляется сильное головокружение и могут появляться видения. Один из самых ярких и замечательных звуков.

Победа в споре
Победа в споре - удивительный шум - он развивает у человека пара-способность всегда выигрывать любой спор. Это может быть устный спор а так же хозяйственный или другой спор. Вы всегда будете выигрывать любое пари , даже если вы не владеете ситуацией. Так же исполняет желания произнесенные вслух .

Победа везде и всегда
Победа в споре , замечательное предпринимательство , везение в семье и в делах , везение в торговле . Увеличение материального благополучия , обретение пара-способности предпринимательства . Все это дает данный шум .

Преодоление бедности 1
Есть тип людей которым в бизнесе везет ! А есть такие люди которые делают один шаг вперед и три шага назад в своем предпринимательстве. И у человека совсем не получается зарабатывать деньги на предпринимательстве. Вообще ничего не получается . Или же бедность преследует вас и у вас иногда не хватает денег даже для пропитания. Данный шум поможет вам все исправить - его необходимо слушать два раза в день минимум по 10 минут - несколько месяцев подряд.

Привлечение фортуны
ПРивлечь счастливую судьбу , везение , счастье в жизнь . Человек получает слепое счастье и везение даже не заслуживая его . Человеку везет во всем и навсегда .

Увеличение Благосостояния — Шанкара
Человек который ее слушает всегда будет увеличивать свои накопления. Но самое интересное в ней то что она дает подключение к тайной энергии , которая называется знание достижения Вед, а это значит что у человека появляется невероятная память , мысли сосредотачиваются, появляются яркие идеи бизнеса, человек становится более собраным и сосредотачивается на своей работе и целях. По другому ее можно назвать как ЗНАНИЯ +БОГАТСТВО

Увеличение дохода
Вы не удовлетворены доходом от своего бизнеса и хотели бы чтобы у вас получалось зарабатывать больше. Данный шум даст возможность увеличить доход финансовый который может приходить к вам самым неожиданным образом

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху