Криптовалюта Анализ движения цены на Форекс и CME

Курс посвящен анализу причин движения цены на форекс и CME.Вы получите наиболее полную и информацию, которую вы сразу же сможете применять после просмотра для извлечения прибыли.

Собственно само обучение анализу цены форекс CME проходило на одном из курортов Азовского моря в июне 2016 года в течении 5 дней, что не повлияло на качество выданного по итогу курса.

Первый урок посвящен стакану OANDA, вы узнаете почему это работает, где его взять и как правильно анализировать, как определять с помощью стакана OANDA залоченных игроков, которые стоят против цены.Вы наглядно увидите, как толпа теряет деньги.

Большинство на рынке форекс теряет деньги. Многие покупают обучение у различных гуру или проходят обучение у брокеров (ДЦ) в которых упор делается на стандартные индикаторы. Все это бред, который ощущает на своей шкуре каждый начинающий трейдер.Этот материал рассчитан на трейдеров уже набивших шишки, осознали всю бесперспективность классического анализа и хотят не просто полагаться на случай, искать закономерности из прошлого и входить бестолково в сделку, а для тех кто хочет понимать как устроен рынок и какие силы его движут, как действует толпа.Брокер заинтересован в подаче информации вам в искаженном виде, тк ваш слив (сейчас мы говорим про Российские ДЦ)это их прямая прибыль. Брокер заинтересован, чтобы у вас появилась уверенность, что вы обладаете знаниями и всячески мотивировать вас на торговлю.

Сегодня вы увидите один из инструментов, который кардинально поменял мышление автора на рынке форекс. Система доходная и рабочая.

Продажник


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху