Фото и видео Amlab (2019) - Всё о Premiere Pro за 10 часов

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё о Premiere Pro за 10 часов
Автор: Зернов Илья
27046530.png


Для того, чтобы Premiere стал программой с действительно широкими возможностями, адобовцы запихнули в него бесчисленное количество кнопочек, крутилочек, колёсиков, окошек. — В общем, черт ногу сломит!

А чтобы самостоятельно разобраться в них, нужно безвылазно просидеть над программой не одну бессонную неделю. Поэтому мы решили сделать для вас этот курс — пошаговую инструкцию к Adobe Premiere Pro. Он состоит из уроков, длиной 5-10 минут и в каждом из них мы разбираем конкретные приёмы. Мы собрали их в последовательность, пройдя которую с Premiere сможет разобраться даже ребенок.

-Вы разберетесь с настройками таймлайна, импорта-экспорта,
-В форматах видео и секвенциях.
-Узнаете новые техники монтажа. Илья расскажет, что такое трехточечный монтаж, межкадровая интерполяция. Научит фишкам по изменению скорости, Time mapping работе с мультикамом.
-Вы освоите как базовую, так и многоканальную работу со звуком. Научитесь управлять громкостью, применять звуковые эффекты, чтобы ваши видео были атмосферными. Узнаете как улучшать качество звучания и тем самым спасти материал. Взято с Infosklad.org Узнаете, что такое Audio track mixer и Submix Track.
-Дальше мы перейдем к блоку работы с эффектами. И вы научитесь делать “также как те чуваки замутили в After Effects”, только просто и в Premiere. Мы покажем как работать с масками и трекером. Как стабилизировать видео и делать титры. И как делать классные переходы прямо в рамках Premiere, без покупки дополнительных плагинов.

Состав курса
  • Часть 1. Premiere по вкладочкам.
  • Часть 2: Монтаж
  • Часть 3: Работа со звуком
  • Часть 4: Работа с эффектами
  • Часть 5: Цвет, рендер, экспорт
  • Материалы



Продажник:
Скрытый текст.

Скачать:

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху